Форумы. Или ностальгия в глаз попала

Возможно об этой теме уже никто и не вспомнит, а мой пост будет как крик бобра в горах.
Но... вспомнилась мне сегодня эпоха форумов для общения.
А именно - форума teensclub.ru.
Эта ламповая эпоха аватаров 100х100, о которой я вспоминаю с теплотой пришлась примерно на 2005-2009 годы.
Там я узнала, что такое настоящие друзья по переписке. Там я научилась оценивать человека не по внешним составляющим, а по характеру изложения мнения по тому или иному вопросу. Когда знаешь человека по никнейму, и можешь попросить фото только через пару месяцев общения, т.к. даже не видя лица было очень интересно общаться в чате, на форуме, а смену статуса своего друга в ICQ на «В сети» встречаешь с замиранием сердца.
Там меня уберегли от Ранеток и привили любовь к альтернативе. Открыли для меня игровые миры Sacred и Героев.
Там я обрела чувство юмора. Научилась различать субкультуры и топить за их отсутствие. Возненавидела ШрИфТ ЗаБоРчЕгОм и дефекты виртуальной дикции типа - деФФачки, позитиФФ.
Там я обрела первые навыки работы в Photoshop, чтоб сделать себе стильный баннер в подписи. Благодаря этому форуму я получила первичные умения в области сайтостроения «на народе»
Две тысячи двадцатый. Ввожу в поисковике наобум название форума. Конечно, никаких совпадений. 10-15 лет прошло. Все контакты утрачены в ветре времени.
Детка, Мышь, Веталь КирпичЪ, Индиго, Натали... всех уж не вспомню. Конечно же админ Volgiss! Если Вы это читаете, то привет Вам от Афины!