Фортепиано на лом.

Искал пианино для фотостудии. Нашел за 100 руб. Приехал забирать, хозяйка встретила радостная, говорит достали эти музыканты - приходят и начинают играть, то звук им не нравится, то настраивать надо, то шпон снизу местами поотлетал - все им не так, уже отдают бесплатно, бери и делай, что хочешь, но нет.... Вызвал грузчиков, привезли ... Начал разбирать! Решил вытащить всю нутрянку и оставить только корпус, чтобы легко было перекатывать с места на место и заодно покрасить в белый цвет. Пока возился, на звук лопающихся струн приходили многие пенсионерки (видимо работники культуры) - "Как же так можно с фортепиано?, ведь это музыкальный инструмент..ничего святого в людях не осталось!" Я не обращал внимания. Но запомнилась одна пожилая пара. Проходят мимо, бабулька видит, как я нещщщадно обрезаю последнюю струну и начинаю выламывать деку (самая тяжелую часть пианино - 100 кг- чугуний.) , начинает лепетать - как,так можно изверги!!! Рядом её дедок меня подначивает- правильно парень, ломай нещщщадно, достали эти гробы, стоят 2 штуки дома пыль и место собирают, выкинуть эта старая не дает (показывает на бабку). Разобрал, покрасил, собрал... фото позже в комменты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот с гитара покоя не даёт...(( любят люди побренчать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

натяни нитки золотистые вместо струн)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Порвут нахер))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пусти по струнам ток)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку