Форсмажор, выручайте кто из Питера и свободен

Хотел полететь в Тунис на недельку с девушкой
уже купил билеты,всё отлично, а у нее в последний момент оказались проблемы с загранником
В общем, мне до сегодняшнего вечера надо найти спутника, с кем полететь
Инфо о туре:
-Тунис
-отель все включено
-вылет 19.06 вечером
-прилет 27 утром
-19000 руб
-СПБ

поднимите в топ пожалуйста иначе у меня отдых накроется и с деньгами придется просто так расстаться
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да у вас тут просто таки клуб моралфагов... "Это низко", "наплевательскому отношению", "сдал билеты". Почему это он должен отказывать себе в отдыхе, если его девушка - не жена, не мать, не невеста, а просто девушка - не додумалась проверить заграндоки перед покупкой путевки? Да и терять из-за такого деньги при возврате еще и глупо.
И это без относительно того, что автор упомянул о свободных доверительных отношениях.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
вроде ты единственный кто смог понять меня

с загранником, она делала его через госуслуги, а там не корректно указано с какого момента считать 30дней на изготовление паспорта
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
и когда у нее наступает 30 дней?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
29 числа
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Паспорт уже может быть готов.
Надо подойти и попробовать договориться.
Я подавала доки на паспорт 28 марта, готов он был 14 апреля, а забирать сказали после 20 мая. Приехали, к черному входу подошли, с охраной поговорили, и уехали с паспортом.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а как узнать готов он или нет?
Автор поста оценил этот комментарий
где заказывали и как делали паспорт?

а то завтра пошли мадам свою на Красного Текстильщика..=)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В Киеве, в гос. органе. Заказывала обычный, за 30 робочих дней. А у вас, в РФ, есть сайт, где можно отследить готов паспорт иль нет. Загугли. Должен уже быть
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну госуслуги.рф у нас
через него делали..
твоя инфа меня обнадеживает на наличие вероятности, что завта удастся выцепить паспорт;)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А какого числа сдавали документы?
У меня похожая ситуация сейчас. Путевка в Тунис, заказывали и оплачивали без паспортов. Только у нас был один день получить паспорта, в другие просто не вышло бы приехать. Парень пошел на служебный вход, поговорил с охраной, те со служащими, провели нас. За пять минут забрали, отблагодарили и ушли.
Автор поста оценил этот комментарий
по сайту лучше не проверяй - если там стоит "не готов", то не факт, что инфа верная.
звоните или едьте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
потому завтра и отправляю ее в офис узнавать-выпрашивать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С ней едь, ты же мужчина, поможешь ей.
Автор поста оценил этот комментарий
ну потому что это тупые отношения, когда ты можешь отдыхать без девушки, я вообще без девушки охуеваю, а съёбывать отдыхать на 8 дней без неё, ну полная хуйня, я уж лучше сдам всё и отдохну с ней дома, ну, или не буду вообще девушку заводить, как-то так
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку