Форсаж - такой форсаж :)

В 7-ом форсаже заметил до боли знакомую штуку. Прикол в том, что в фильме РУС служит для управления супер-навороченным дроном
Форсаж - такой форсаж :) В 7-ом форсаже заметил до боли знакомую штуку. Прикол в том, что в фильме РУС служит для управления супер-навороченным дроном
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

в процессе просмотра я заметил, что потерял 10-20 iq... 
о эти диалоги.
о этот пафос.
о этот сюжет.
Один из немногих фильмов где я болел за плохого парня. Крайне хотелось чтобы он их всех поубивал к хуям во избежание 8й части

раскрыть ветку (20)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а еще, если ты отрежешь ораньжевый провод от витой пары идущей к сетевой розетки, то ты сможешь подключиться ко всем камерам видио наблюдения)))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да такая фигня есть в 6 из 10 фильмов где есть подобный сюжетик с камерами, или вот так вот подключаются через провод, или воткнули штекер и дело в шляпе. В остальных 3 из 10 "ломают" файрволл за 10 секунд
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а тони старк управляет своим костюмом используюя html какого то русского сайта)))

раскрыть ветку (6)
1
Usa123
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то это был русский Иван, и он управлял дроидами с помощью просто кода хтмл.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, русские на столько суровы..!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот не думают они, что их фильмы смотрят хоть чуть-чуть разбирающиеся люди.

Автор поста оценил этот комментарий

Точно гипетекстовая разметка? Может SOAP или другой XML-образный интерфейс.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё если уебаться головой об учебник русского языка, то можно писать слово "видео" без ошибок

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так уебитесь) ктож вам не даёт то?)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если фильм вызывает такое отвращение, зачем было его смотреть себе назло?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы потом в комментариях повыёбываться
Автор поста оценил этот комментарий

не факт, что он изначально знал о качестве фильма

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не вторая и даже не третья часть, это уже седьмой фильм франшизы, седьмой, Карл! Качественно они особо не меняются, пафосность сюжета и диалогов нарастает от серии к серии, про это в курсе весь интернет, и если не нравятся шесть предыдущих фильмов, зачем превозмогая себя, с отвращением смотреть седьмой?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так-то да,но вот скоро 7 звездные войны выйдут,это же не значит ,что они парашные будут...надеюсь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, я не привязываю качество фильма к количеству серий франшизы. Во-вторых, кто не любит Звездные Войны (да, в принципе, любой фильм, кроме Форсажа, наверное), тот их и не смотрит через силу, чтобы потом обосрать, ему на них просто похеру. А Форсаж, помимо поклонников, породил еще и кучу хейтеров, которые после каждой серии возмущаются нереалистичностью/пафосностью/хз, чем еще, но при этом все равно смотрят каждую следующую серию, чтобы потом и ее тоже обсирать.
Автор поста оценил этот комментарий

Нужны быть полным дебилом, что бы воспринимать этот фильм всерьез. 

Автор поста оценил этот комментарий
как я тебя понимаю, осилил полчаса и то с перемоткой
Автор поста оценил этот комментарий

яростно. яростно плюсую.

Usa123
Автор поста оценил этот комментарий

А я даже не досмотрел... Час потратил жизни. Такая хуйня! И это учитывая что 90% 6-го мне еще понравилась (опять же за исключением пафосных моментов).

Автор поста оценил этот комментарий

Было несколько моментов, когда происходящее на экране излучало через звук и изображение до 800 пацанских пабликов! Мой личный пабликометр зашкаливало!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку