Дубликаты не найдены

+5
Мне одному показалось, что он в автобусе стоит у двери?
раскрыть ветку 1
0
Только после твоего коммента заметил, что это не так
+11
раскрыть ветку 3
+5
+4
Иллюстрация к комментарию
+1
Я слышу этот сраный смех))
+12

Ухбля, как меня эта собака в своё время бесила.)))

А про управление утками вообще не знал.

раскрыть ветку 4
+10
Я до сих пор не знаю
раскрыть ветку 2
+3

недавно пост был что в одно гнездо денди вставляется пистолет, а во второе пульт которым можно управлять утками

раскрыть ветку 1
+4
Не, я знал, и орал вместе с собакой над промахнувшимся другом.) А про чит с лампочкой знал?)
+3

У меня одного эта музыка в голове заиграла?

0

У олдфага будет диззи на форме

0
Я сначала подумал, что у него кресты рыцарские на щитках.
-3

Вот форма настоящего олдфага

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Неее чувак это форма кибер дрочера . А там форма олдфага!!!

-2

Сейчас я обращаюсь к группировке Пикабу, отстань от ОЭЛДЭ ФАГОВ! Я сказал, ясно?

Похожие посты
353

Прыжок супермена

Отчаянная попытка Филипа Форсберга выпрыгнуть из зоны атаки, чтобы судья не зафиксировал офсайд:

Прыжок супермена Спорт, Хоккей, Нхл, Филип Форсберг, Офсайд, Гифка

Стоит признать, это было красиво и, как минимум, очень необычно, но, к несчастью для Филипа, не удалось - он не успел)

94

Лакросс-гол от Родиона Амирова

Нападающий олимпийской сборной России U20 Родион Амиров забросил шикарную шайбу в ворота ХК «Сочи» на предсезонном турнире Sochi Hockey Open. 18-летний хоккеист, выступающий за «Салават Юлаев», поразил ворота «леопардов» в лакросс-стиле. Амиров входит в число фаворитов предстоящего драфта Национальной хоккейной лиги.

Лакросс-гол от Родиона Амирова Спорт, Хоккей, Сборная России, Гол, Гифка

Via Championat.com

419

Когда доли секунду решают всё!

«Колорадо Эвеланш» одержал победу над «Сент-Луис Блюз» в матче первого тура кругового турнира плей-офф НХЛ со счетом 2:1.  Победную шайбу забросил Назем Кадри за 0,1 секунду до сирены!

Когда доли секунду решают всё! Спорт, Хоккей, Нхл, Гол, Колорадо Эвеланш, Сент-Луис Блюз, Гифка
85

Приключения Попы в Румынии

Необычный случай из второй лиги Румынии. Встреча между Рапидом и Петролулом. В ворота Рапида назначается пенальти, бить будет некто Сергиу Арнауту, противостоять ему будет вратарь с гордой фамилией Попа... Ну, вы поняли, на какую тему я буду шутить весь оставшийся пост, да?)

Короче, к сюжету: Сергиу разбегается и бьет, кипер мяч поймал, но нарушил при этом правила игры, а именно: упрыгал куда-то вперед от линии ворот. По правилам, до удара он должен находиться на линии ворот как минимум одной стопой.

Попа Попы начала неистово гореть от решения судьи и он увидел перед собой первый горчичник (по правилам он увидел бы его в любом случае за своё нарушение):

Приключения Попы в Румынии Спорт, Футбол, Румыния, Пенальти, Вратарь, Курьез, Попа, Туалетный юмор, Гифка

Вердикт 1: пенальти перебить.

У Петролулы в сюжет врывается новый бьющий - Лоренцо Маринсеку. У Рапида Попа остается на месте. Удар! Ситуация повторяется как под копирку. Вратарь совершает второй подряд сейв, но рама снова отторгает Попу и он уносится с линии ворот вдаль. Итог: нарушение, у кипера вторая желтая, которая перерастает в красную. Диагноз: Рапид лишается Попы в этом матче.

Приключения Попы в Румынии Спорт, Футбол, Румыния, Пенальти, Вратарь, Курьез, Попа, Туалетный юмор, Гифка

Вердикт 2: пенальти перебить.

Вместо Попы выходит игрок со скучной русскому уху фамилией Татару. У соперника также меняется бьющий. Разбег, удар по воробьям, Татару при этом оставался на линии, всё по правилам - Хэппи энд, друзья. Матч закончился волевой ничьей и Попа сохранил драгоценное очко Рапиду!

На этом сортирного юмора пост заканчивается. Мамкин Петросян во мне чрезвычайно доволен. А ситуация всё-таки классная, редко такое увидишь.

Попа... Бывает же)

Показать полностью 1
109

Легкая наркомания из чемпионата Испании: вратарь в атаке, а нападающий в воротах

Нападающий «Севильи» Лукас Окампос стал главным героем матча чемпионата Испании с «Эйбаром». Вначале, на 56-й минуте он забил гол, который стал для его команды победным. А потом, в концовке встречи после травмы голкипера он был вынужден занять место в воротах и на 102-й минуте матча совершил вот этот сейв. Примечательно, что по воротам вратаря-нападающего бил вратарь соперника, который пришел в чужую штрафную:

Легкая наркомания из чемпионата Испании: вратарь в атаке, а нападающий в воротах Спорт, Футбол, Ла лига, Сейв, Вратарь, Герои, Гифка

Via Eurosport

204

Самый тупой пенальти в истории?

Игрок подумал, что мяч вышел за пределы поля, и взял его в руки. Боковой судья очень внимательно следил за эпизодом и поднял флажок, сигнализировав тем самым главному судье о нарушении правил. Итог - пенальти:

Самый тупой пенальти в истории? Спорт, Футбол, Пенальти, Невнимательность, Вратарь, Сейв, Гифка

"Победителю по жизни" в этот раз крупно повезло. Вратарь выручил.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: