Forever Alone

За что со мной так? Это всё одногруппники.
Forever Alone За что со мной так? Это всё одногруппники.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А в моей группе есть девочка, у которой все вечно спрашивают ДЗ (она всегда его записывает), поэтому, чтобы не париться, мы сделали в на страничке своей группы ВК тему "ДЗ", где она выкладывает все, что задали - это ее "звездная рубрика" :)
а я например, всегда выкладываю в группу даже без просьб всякие нужные учебные материалы, шпоры к экзам и т.д. И не только я - у нас вообще не принято играть в молчанку или крысить.
и если что - мне группа тоже всегда поможет.

учитесь организовываться :Р
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Золотой вы человек!!!
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас почта общая, и мы туда всё нужное кидаем. Тоже, так сказать, делимся друг с другом и конмпектами, и шпорами, и учебниками,и объявлениями всякими и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да у нас и то, и то есть) по-моему, это удобно
Автор поста оценил этот комментарий
не вы одни такие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
знаю)
Автор поста оценил этот комментарий
Сделать группу вк - это наиболее простой выход.Именно там у нас вывешивается расписание,разные методички и прочее.Странно,что не все так делают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласна, но некоторые считают, что группа не нужна, потому что, например, староста вывешивает все у себя на странице. ну хз. мне видеть весь этот мусор у себя в новостях, например, не нравится. а еще у нас бывают тайны от групп с потока :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку