Followme по медицински

не хочет идти за медиком ;)
Followme по медицински не хочет идти за медиком ;)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я читаю теги и ты оскорбляешь мои чувства!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Приношу извинения за оскорбления ваших чувств, в следующий раз напишу что-нибудь из серии "для тех читает теги" ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха))) с чего мне обижаться))) ты ничего такого не сделал. А самое прикольное что фотка не на моей странице была а на странице сестры) значит ты у нее в друзьях) и нет у меня парня чтобы тебе морду бить)))ахах)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то да, я уверен у вас с сестрой куча общих знакомых.
Парня нету это жаль.... а то так хотя бы подрался, всяко развлечение было бы ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Раскройся) кто ты?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох я тя умоляю, расскажу ты обидишься.... приедет твой парень мне морду бить или что нибудь подобное ;)

могу лишь сказать я твой "друг" вконтактике, но как это часто бывает мы совершенно не общаемся. но так как ты девчёнка красивая, и творческая, твоя лента довольна интересна и тут как то так получилось, что это фото оказалось одной из первых в моей ленте новостей (скажу честно дальше 10 никогда свои новости не смотрел) ;)
Дай думаю себе рейтинга набью, а то совсем бида картинки в коменты вставлять нельзя.... ну и получилось даже лучше чем я ожидал (теперь даже видео можно !). ничего такого, прости если обидел ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не факт, на первом курсе тоже занятия были практические. На таких вот руках, например, мы учились делать внутривенные инъекции.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, нельзя исключать возможность что я знаком с этой девушкой лично, и могу не просто предположить, а утверждать, что это не 1 курс ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Практика в больнице сейчас с первого года. В моё время со второго было. Ну и да, конечно, со скелетами и препаратами сейчас фоткаются только перваши, и это - научно доказанный факт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нее не 1-ый, точно не 1-ый и даже не 2-ой, может быть 3 или 4 курсы.
Автор поста оценил этот комментарий
ну это не врачебный еще, девушка выше только со школы выпустилась)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу нет, не "только" она уже в медецинском не первый год учится, вроде даже скоро заканчивает, а это практика в больнице.
показать ответы