Флэшмоб в поддержку бельчат

На днях интернет облетела новость о спасении спутавшихся хвостами бельчат

Флэшмоб в поддержку бельчат Белка, Ноги

Австрийские школьники решили запустить флэшмоб ""squirrel taill challenge" , что бы обратить внимание интернет-сообщества на эту проблему

Флэшмоб в поддержку бельчат Белка, Ноги
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то они как-то поздно в школу пошли

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Три третьеклассника, еврей, итальянец и афроамериканец, играют на площадке на перемене. Еврейский мальчик предлагает сыграть в игру - у кого пенис больше. Все остальные соглашаются.

Еврей достает свой член и машет им. "Пфф, фигня" - заявляет итальянец, и достает свой. Тот оказывается на несколько сантиметров длиннее. Наконец, афроамериканец достает свой пенис и затмевает всех как длиной так и толщиной. "Ого!" - восклицают остальные.

Позже, вечером, дома за ужином в негритянской семье мама спрашивает у сына, чем они занимались в школе.

-Ну мы поработали над научным проектом, написали тест по алгебре, а потом, на перемене играли в игру "у кого самый большой пенис".

-Что ж это за игра такая? - спрашивает мама.

-Ну я, Адам и Марио достали свои пенисы и померялись ими. У меня оказался самый большой! Другие мальчики говорят, что это потому что я черный, это правда, мам?

Мама отвечает - Нет, сладенький, это потому что тебе двадцать три.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку