Флэшбэки

Флэшбэки Сова, Старая гифка на новый лад, Тег для красоты, Флешбек, Гифка

ЗЫ: баянометр ругался на оригинал гифки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

Вьетнам сломал многих.

раскрыть ветку (11)
81
Автор поста оценил этот комментарий

можно забыть свое имя и день рождения близких, но не Вьетнам

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я был уверен с самого детства, что воевал в Чечне, ну точнее, что меня убило там.
Бегу значит к обстреленному дому-многоэтажке без стёкол, за 2-мя своими, тут кто-то высовывается, прошивает меня очередью(попало 2-3 патрона), меня вырубает, и потом последнее, что я вижу, это то, как в больнице медсестра рядом со мной что-то пишет у себя в журнале. И всё.
Самое забавное, что это в памяти у меня это 1-е воспоминание. вообще перед всеми детскими. Да и чеченцев всегда как врагов воспринимал.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда прошивает патронами это больно?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ДА я думаю, что не успеваешь почувствовать боль. Или умрёшь, или вырубишься, или боль будет настолько сильная, что просто заблокируется.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ложная память?

Автор поста оценил этот комментарий
Или фильм посмотрел про Чечню, или по книге "империя ангелов" живём. У меня первое воспоминание как я на джипе куда то еду по Тверской (лол, я ее не видел до 16 лет, а как увидел, то узнал сразу), а потом авария, причём подстроенная
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может быть в детстве увидел что-то, впечатлило, отложилось.

56
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось. вышел заяц на крыльцо,
почесать своё яйцо,
сунул руку – нет яйца. нет лап. вместо них уже пять лет как металлические протезы. заяц в очередной раз напомнил себе о вьетнаме. о вертолётах. о протяжных криках вьетконговцев. о непроходимых джунглях. о майкле, терри и сержанте кривошапко из украины. заяц закурил последнюю остававшуюся у него в специальной заячьей сумке сигарету. зачем зайцы воюют? за что? за морковь? «да, мы вырвали из вьетконговской земли много вкусной хрустящей моркови, но счастья морковь не принесла», – подумал заяц. он докурил. печально опустил морду вниз.
так и грохнулся с крыльца.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
наша таня громко плачет:
уронила в речку мячик.
тише, танечка, не плачь,
мячик был не из простых. десять лет тяжёлой подготовки в рядах вооружённых сил сша. пять лет службы во Вьетнаме. он видел боль, кровь, пытки и лёху из третьего подъезда. однажды на него насрал голубь, но и это не сломило нашего кожаного друга. мячик не боится речки. гораздо больше он боится воспоминаний.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку