Flurry Heart of the Swarm.

Flurry Heart of the Swarm.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал о том что необходим баланс? Баланса не нужно вовсе, просто добра достаточно.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм. Третье поколение поней справа по коридору.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Будет здорово, если взаимоотношения поней с чейнджлингами таки примут новый оборот, либо разрешатся.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТЫ ЗНАЛ!!!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитай мой ответ. Я прямым текстом написал, что присутствие антогонистов в млп меня более чем устраивает и отметил что возмущают разговоры о наличии и необходимости "баланса" вообще. Взять те же звёздные войны - там баланс сил это когда светлая сторона во всём доминирует и чего-то ещё филосовствует о балансе.
А ты мне начинаешь втирать какую-то саркастическую дичь.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ты мне втираешь какую-то философскую дичь. А в звездных войнах о балансе говорили мрази джедаи, для которых баланс это больше джедаев это хорошо, а ситхи плохо и их нужно полностью истребить.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сказал, что мне нужна только доброта и радуга в млп. Хотя она сама по себе получится такой, если выбросить крайние двухсерийники каждого сезона.
Мне не нравится сама концепция, которая цитируется почти всем, что претендует на мудрость. О том что необходим некий баланс между плохим и хорошим. Я не вижу никакой необходимости в плохом и в балансе как таковом.
Ну и нельзя не отметить, что чаще всего когда говорят о таком балансе, подразумевается то, что доброго значительно больше чем плохого, а следовательно и никакого баланса нет вообще.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Баланс нужен что бы произведение... Хотя пофиг. МЛП баланс не нужен, пускай там будет только добро, ведь это мультик для маленьких девочек. И это ца всё что угодно схавает.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
При чём здесь третье поколение?
В первом поколении тоже как бы не было только добра, так что твой аргумент-инвалид.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В первом был баланс и были крутые злодеи. В третьем была только доброта. Поэтому я сказал не первое, а третье поколение, раз уж хочешь только доброту и радугу.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Название основано на возможно слитом название последнего двухсерийника.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Будет здорово, если взаимоотношения поней с чейнджлингами таки примут новый оборот, либо разрешатся.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.