Флешмоб на вокзале Запорожье-1

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, почему минусов наставили... Ну то ладно. То такое, мелочи. Я же вроде плохого не сказал. Сказал, что лучше было бы талантливых ребят этих пригласить выступить в концертном зале. Тем более к годовщине. Думаю, народу бы намного больше пришло бы послушать. Тем более ребята действительно таланты.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Там народу много и акустика хорошая. Музыканты любят вокзалы и аэропорты.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это дело вкуса.Но я всё же придерживаюсь своего.в концертном зале ребята показали бы свой талант намного лучше.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В толпе живой интерес и непосредственное общение со слушателем. Известно миллион случаев когда именитые музыканты шли играть "в народ" просто по кайфу. Вообще не новость.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Эт да.Но я просто высказал своё мнение и не более того.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в этом как бы и смысл флешмоба (Флешмо́б (произносится флэшмоб; от англ. flash mob[К 2], дословно — мгновенная толпа [flash — миг, мгновение, mob — толпа][К 3]) — заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится. (Не благодарите)))))). А в концертный зал... Ну если честно, я сомневаюсь что много бы народу специально пошли бы, прошло бы как обычно проходят такие акции ещё с советских времен - согнали бы принудительно, ну ветеранов бы пригласили. А так - позитивно, вызвало положительные эмоции и улыбки на лицах. Что собственно и требовалось)))) P.S. Касательно минусов - просто Ваше замечание по поводу отсутствия смысла прозвучало ну как то озлобленно что ли, хотя возможно Вы и не это подразумевали)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да конечно же я не это подразумевал.Я потому и сказал про смысл,что по моему разумению в переходах,на вокзалах и прочих людных местах поют всякие побирушки ,ну и какие то псевдоветераны и прочие..Ну может ещё ребята самоучки.А здесь просто видно,что ребята профессионально поют.Вот я и подумал.Наверное лучше было бы ребятам в концертном зале спеть.И всё.Ну а в остальном.Если ребята так захотели,как вы называете флешмоб  сделать ,ну тогда просто им большое спасибо за это.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку