Флешка-сюрикен с сюрпризом

Во имя micro-USB, USB type C и святого лайтнинга приветствую вас браться и сёстры!

Недавно заказал из китая флешку вот такую вот флешку:

Флешка-сюрикен с сюрпризом Флешки, AliExpress, Idragon, Длиннопост

Пользовался нормально полтора месяца, пока любопытство не взяло верх. Я хотел узнать тип контроллера что бы перепрошить там бит, отвечающий за опознавание её как флешки. Открыл и тут меня ждал сюрприз:

Флешка-сюрикен с сюрпризом Флешки, AliExpress, Idragon, Длиннопост

SD карту просто так отдельно не попользуешь, ибо она приклеена какой-то смолой. И всё бы ничего. Работает и ладно, мы люди не обидчивые. Мы люди расчётливые. Берём и гуглим сколько стоит такая флешка и картридер в отдельности:

Флешка-сюрикен с сюрпризом Флешки, AliExpress, Idragon, Длиннопост
Флешка-сюрикен с сюрпризом Флешки, AliExpress, Idragon, Длиннопост

И во сколько обошлась мне эта флешка в своё время (сейчас дороже уже):

Флешка-сюрикен с сюрпризом Флешки, AliExpress, Idragon, Длиннопост

И того мы видим что можно за примерно те же деньги или дешевле собрать такую же ультрафлешку. Но при этом у вас будет возможность ещё и использовать SD карту как SD карту отдельно от этого хозяйства и картридер отдельно как картридер. Не знаю на что рассчитывал производитель, видимо на красивый металлический корпус. Ну что ж я повёлся. А вы не ведитесь.

У меня всё.

P.S. Никто не знает есть ли универсальная утилита чтоб во флехах перепрошивать выше оговоренный бит? Мне нужно это что бы разбить флеху на сектора и что бы при этом все сектора были видны на винде.