Fixed Копирование ссылки из заголовка и небольшой бонус.

В свете последних событий
http://pikabu.ru/story/_1202874
http://pikabu.ru/story/_1045006
http://pikabu.ru/story/_1201848
решил сделать удобную кнопочку для решения подобных неприятностей.

Для начала я расскажу для чего можно эту кнопочку использовать, затем как её получить, и как это работает, и как использовать.

===
Для чего:
Если вам хочется выделить текст ссылки, очень часто это довольно трудно сделать, приходится долго возиться прежде чем что-либо получится. При использовании даного скрипта, можно безбоязненно ставить курсор прямо внутри ссылки.

Если вы счастливый обладатель Firefox'а и вам не хватает ширины блока, вы спокойно можете его увеличить.

Приятным бонусом является возможность прямого редактирования текста редактирования, что поможет вам делать пруф скриншоты если кто-то вам не верит.

===
Как получить:
Просто создай на панеле закладок своего браузера, новую закладку. А адресом закладки впиши этот скрипт.

javascript:document.body.contentEditable=(document.body.contentEditable=='true')?false:true;void(0);

Можно выделить текст скрипта и просто перетащить на панель закладок.

===
Как это работает:
Это очень простой скрипт, единственное что он делает - добавляет в тег body на странице атрибут contenteditable, и выключает его если он уже добавлен.

===
Как использовать:
Нажимаем на закладочку один раз - веселье началось, нажали второй раз, отключили баловство.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, ни у одного человека здесь нет столько новостей. Подумать мозгами не судьба, нет? По 5 - 6 новостей за день! Без перерывов. То есть каждый день. Какой нормальный человек так интенсивно постит новости? Причём только про политику. Причём только про то, что у нас всё заебись, а за рубежом ад.
Начинаешь с ними спорить, вежливо доказывать свою точку зрения - весь в минусах. Поэтому я теперь в основном даже и не пытаюсь. Тупо ставлю игнор и всё. Ну да, иногда я что-то там говорю, как в этом случае. Результат, думаю, ты увидел сам. Тут же пошли минусы!
Короче, не всех троллей тогда в Питере поймали.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
>>Во-первых, ни у одного человека здесь нет столько новостей. Подумать мозгами не судьба, нет? По 5 - 6 новостей за день! Без перерывов. То есть каждый день.

Ну да, человек занимается новостями, сам себе журналист, возможно ему даже платят за это, я не пойму что в этом странного и плохого?

>>Какой нормальный человек так интенсивно постит новости?

Может журналист, нет? Или они не нормальные люди?

>>Причём только про политику.

Каждому своя тема интересна. К тому же сейчас политика, - актуальный вопрос.

>>Причём только про то, что у нас всё заебись,

Это кстати не нормально, когда официальные новостные каналы, центрального телевидения, показывают новости только про всё плохое, вам это в голову не приходило? То есть, это реально не нормально. Когда это вы успели привыкнуть, что новости должны быть исключительно негативными, как на нашем телевидении? И вам это не кажется странным? Вот в Канаде например, на одну плохую новость, которую покажут мельком, и не повторяют, приходится 10-12 хороших, которые мусолят днями на пролёт.
У нас наоборот. Это очень плохо.

А что касается именно данного случая, то это определённо полезно. О плохом вам и на ЦТ покажут, а от хорошем, только такие журналисты.

>>а за рубежом ад.

Не видел.

>>Начинаешь с ними спорить, вежливо доказывать свою точку зрения - весь в минусах.

А спор то о чём? Что не нужно постить ничего позитивного о России?

Странно, что вы сюда написали, или может это ошибка пикабу? Я так понял ты из темы про "вброспутина"?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А, понял, ты про Ortodox1 говоришь. Ну я его вообще первый раз подметил, но вообще похоже человек тоже делом занят полезным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вроде не из их секты, так что поясню.
Понимаешь, до некоторых пор тут преобладали исключительно нейтральные взгляды. Потом пришли либералы типа деда мазая, расибора, сидора, и начали постить чернуху. Но они сильно никому не мешали, да и по сути придраться было ни к чему, они не минусовали всех неугодных, активно вступали в полемику и постили только правду, хоть и негативную. А потом пришёл нашист Паша. И началось. Всё у нас хорошо, а за рубежом всё плохо. Паше категорически не нравилось, когда с ним спорили, он неоднократно был замечен во вранье. И потом, все неугодные ему комментарии, даже нейтрального эмоционального окраса, тут же оказывались в минусах. Из чего я сделал вполне себе логичный вывод, что он здесь не один, и не просто не один, а каждый из их шайки имеет кучу фейковых аккаунтов, с помощью которых и снижает рейтинг у тех, кто ему не нравится.
Потом стали появляться друзья-клоны Паши. Лично мне кажется, что Ortodox1 один из них. Они продолжали свою деятельность, активно получили широкую поддержку при проведении Олимпиады и во время событий на Майдане. И сейчас на Пикабу засилье нашистов с Пашей во главе, по слухам, на их стороне некоторые модераторы, которые способствуют их деятельности. У меня даже скрин где-то был в комментариях, если понадобится, могу поискать, мне кто-то кинул. Там Паша в контакте открытым текстом пишет, что он целенаправленно агитирует за Путина и всеми возможными методами борется с несогласными.
Мне это не нравится. С ними никак невозможно спорить. Ты заметил, с какой скоростью все мои комментарии в их новостях в минуса улетают? Более того, они все подписались на меня и минусуют каждую мою новость. Это не свинство?
Согласен, они тоже пишут правду в основном, ну и что? Пропаганда есть пропаганда. Они активно продвигают в массы нынешнюю политику властей, чтобы пустить народу пыль в глаза, чтобы народ поменьше смотрел на недостатки власти, коих масса. И используют мягко говоря грязные методы типа липовых аккаунтов и подкупа модераторов. Если на твоей стороне правда, почему ты активно борешься с теми, кто хочет просто поговорить?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку