Фишер вдвойне наказан и унижен-его Бортич Саша нашла

На остановке ,простому человеку ,если бы рассказали историю событий и поставили в кадр он бы точно говорил "я ПРАВДА вам сочувствую" -шедеврально в сравнении с Бортич...мать сына ,которому отрезали голову ....а она как-будто ей на ногу насупили "сочувствует... Более мощного изгаживания роли свет не видел. Хватит тулить ее везде...какой она следак...просто женщина .просто говорит и ходит ...Как -будто повара столовой ,нарядили и дали роль ниндзя)))). Шокирует то , что по сути, играть нечего. никакого сложного характера,оттенков эмоций,противоречивости.надрыва . Просто человек ,который участвует в тяжелейших ,рвущих душу и событиях.Давление,промахи,напряжение ,ненависть,надежда-все в ста градусах и ста баллах. Не МОЖЕТ БЫТЬ пустым человек ,глаза не пустые как у Бортич,может ,в наушниках была и следила за происходящим )))Актрисище всея Руси же пришла и текст читает ,значит все описались от восторга . В общем обожаю детективы,жду их,трепещу и дорожу,но ампутировала меня героиня из просмотра," резать,не дожидаясь припадка ". Впервые пишу об"актерах",Сашу даже гуглить пришлось.не знала фамилии даже)))) поэтому в довесок Янковский-Ростов не далеко,сгоняли бы послушали , нашли бы хоть одного с таким Гэканьем )))жителя ,получили бы нобеля за открытие))) Жесть )))) Звучит,как -будто кто-то кривляется ,копирует тех кто "ррррр"не выговаривает))))когда славяне изображает армянина или англичанина). Респект за работу над историей,новый сюжет из маньяк темы,не скопировали ,а создали(вроде бы)первыми. Снято профессионально, качественно,изображение супер. В общем , знать бы не знала сашубортич и ее пииии....zдейшее творчество я сто лет,но фильм как-то ждался и хотелся,Но несумелся)