Философский взгляд на проблемы от Nvidia..

Таки обновимся или как?
Философский взгляд на проблемы от Nvidia.. Таки обновимся или как?
Автор поста оценил этот комментарий
Уже поиграл. Кстати, игра наглядно показывает, насколько домыслы могут оказаться реальностью)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в первую часть играли? Очень хороша, там конечно графика не фонтан, но заговоры гораздо более запутаны ...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фиг знает. Тогда эти люди Путину медвежью услугу оказывают. Что если он не оправдает надежд?
Рабский менталитет, к сожалению - не совсем выдумка, хотя и сильно преувеличен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно вам говорю - будьте уверены, менталитет у нас самый лучший! Свободный! Кстати, я не шучу..
а вот про менталитет тех, кто говорит, что у нас он рабский)))))) можете почитать в открытых источниках: http://ru.wikipedia.org/wiki/Колониальный_менталитет
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хрен знает. Хотелось бы верить, что это просто школьник. А нервы я не трачу. Я наоборот их люблю троллить и выводить на чистую воду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поиграйте в DeusEx Human Recolution, если еще не играли, там отличный посткапиталистический мир с множественными заговорами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и не делю. Я придерживаюсь рационального мышления. И я понимаю, что на данный момент лучше быть не может. Дело даже не в Путине. Дело тут в остатках рабского менталитета, попытке угодить высокому начальству. Вот и изгаляются политтехнологи как угодно. Вот это вот и бесит. Бесит то, что в угоду высокому начальству каждый рвёт задницу, лишь бы его похвалили. В том числе и используя такую агитмашину на интернет-ресурсах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати это вам кто сказал? Откуда информация? Могу вас успокоить - это домыслы и нет ничего подобного. Иначе жить скучно будет, а пока очень даже весело. Рациональное мышление, кстати в том и рациональное, что основывается на реальных фактах, а не на непроверенных данных сомнительных источников. Для того, чтобы понять - говорит ли с нами политтехнолог который хочет угодить путину или реальный человек, достаточно посмотреть - сходится ли его позиция с реальной позицией путина, ведь наш президент ее не скрывает и дает часто интервью и максимально широко ее доносит до людей, если сходится - то все ок, если же это "политтехнологи" в попытках "рабского менталитета" (что само по себе чушь полнейшая, ибо нет у нас такого менталитета - это выдумки совсем других политтехнологов) и говорят отличные от речей президента вещи - то какие же они тогда политтехнологи? или чьи? Ну явно же не путинские. Так что спите спокойно, России ничего не грозит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, чел, ну не верю я, что это школьник. Мне кажется, что это дяденька за денежку сидит и поднимает рейтинг Путина. Слыхал про Пашу RRSS? Который сейчас изестен как vbrosputina? У него точно таая же манера общения. И он взрослый мужик. У меня где-то в дебрях комментариев пруф был с его перепиской - какой-то пикабушник его развёл как лоха, прикинувшись единомышленником. Так он тут же на радостях и расписал, как благодаря ему народ Путина любить начал и как он некоторых модераторов завербовал. С тех пор Пашенька стал умнее, да и единомышленников у него к сожалению прибавилось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати путинофобов тоже прибавилось, поэтому всяко аккуратнее, школьник то он точно, но попытка вывести его на чистую воду, может стоить вам множества нервов, а толку от этого не будет никакого)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно я ему об этом и сказал. Он меня тут же хоп - и в игнор. И сейчас другие едроботы активно минусуют мои комментарии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как у кирпичей: "нехорошо делить людей на ленинградцев и других, разница есть, но зачем обижать всех их?"

вот пруф: http://otvet.mail.ru/question/80242508
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, неужели не видно, что это проплаченный бот, зао=ливающий однообразные новости о том, как на Украине Херово и какой Путин охуительный чел?
Я сам ни разу не поддерживаю хохлов в их стремлении и вишню съесть и косточкой не подавиться, но блять, от количества едроботов пикабу весь по швам трещит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не думаю так, ну нет проплаченных ботов у путина) это выдумки и вымыслы, такая же деза как то, что я Амаяк Акопян.

А этот явно же школьник, это по его несдержанной манере общения и скоропалительным выводам видно, просто он действительно переживает за страну, за народ, за людей, ну вот у него такой метод поддержки... ну не драться же теперь с ним, вообще с подозрением отношусь к аватаркам с флагами, но этот явно школьник неравнодушный.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Образное. Геббельс был великим пропагандистом. Этот тоже, судя по количеству новостей в день, на место Геббельса метит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто не в курсе вашего спора, о чем речь то?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм. То чмо меня в игнор сразу кинуло)))
А ты приглядись к его ленте. Это же сплошная агитация. Прям копипаста из пропагандистких листов Геббельса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почему Геббельса? Или это образное выражение? Кто тогда в образе Геббельса?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот так и получилось)
Автор поста оценил этот комментарий
Работа программы установки NVIDIA завершена была. Компьютер свой перезапустить теперь должны вы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, оказалось, он предложил нажать кнопку далее и снова провести установку))) так как при нажатии кнопки далее закрывался стим..__
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На этой картине вижу нечто странное я.
Ибо у нас обновляется вне зависимости от steam драйвера для карт видео.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, странно, но уж есть как есть.. думаете вирус?
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вчера при обновлении драйвера, графический слетел вообще. Пришлось старый заново ставить... Не знаю зачем я вам это рассказываю.. =\
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
продолжайте-продолжайте))
Автор поста оценил этот комментарий
тут весь пост так себе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен
Автор поста оценил этот комментарий
ну раз человек просит...мы не в силах отказывать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да минусите наздоровье)))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
и тут
Автор поста оценил этот комментарий
минусть тут
показать ответы