Фильмы такие фильмы

Никогда не думала, что пойду смотреть фильм только лишь из-за одного енота.
Фильмы такие фильмы Никогда не думала, что пойду смотреть фильм только лишь из-за одного енота.
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный всё таки народ. По сути появляется тема, которая сначала всех умиляет, затем из этой темы раздувается какой-то нездоровый фанатизм. И только потом - интернет-дроны создают из этого нечто, что вызывает огромное количество рвотных позывов. Так вот. Если автор поста еще не понял - енота уже обсудили, везде и всюду, мы очень сильно потрясены что ты пошла смотреть только из-за енота. Мы даже стали забывать как нас удивил беспроводной интернет, удивление начинает передаваться в массы. Но именно из-за таких авторов - потом появляются посты " как же уже достали...". Енот крутой. Точка. Без обид, просто если мы сами не будем следить за интернетом, что из этого будет? Простите, накипело.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто не обращаю внимания на посты, которые уже всех достали. Хотела поделиться всего лишь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что создатели этого фильма провели опрос: какой персонаж/животное больше всего нравится людям? И выяснили, что это енот. Вот и готов новый герой фильма. Следующим будет grampycat
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу не спойлерите!!! Я еще не ходила!
показать ответы