Фильмы про танцы: Шаг Вперед. Моё мнение. Негативное. Может это из-за температуры и от МКБ, но оно должно быть оставлено!

Решил посмотреть фильмы "Шаг Вперед".
Кто придумал эту ...ню?

Как можно танцы выставлять на первое место везде и во всем? Такое ощущение, что Пирамида потребностей по Маслоу создана для быдла! Да господа, для таких было как я, вы, та женщина и тот младенец!

Первый фильм понятен сюжет: девушка мечтала всю жизнь танцевать, это ее стихия и т.д.. Мне понравилась фраза парня: "Вы говорите о танцах, как о ракетостроении" - но и к концу фильма парень размяк.

Второй фильм про банду 4-1-0 - бред 146 уровня! Банды должны грабить, держать район в кулаке, а тут они танцуют!?!?! Что за ...ня? Банда с Тракторозаводского района города Волгоград на стрелке не отплясывала бы, а кости сломала такой банде.

Дальше просмотр фильмов составлял по 10-12 минут, ибо я уже стал перематывать танцы

Фильм третий основан на скрытой рекламе кроссовок Nike

Фильм четвертый - борьба молодых людей против усовершенствования города. Миллионы людей мечтают жить в городе, миллионы людей могут получить работу, строя город. А танцующие п...расы протестуют. Смысл фильма в том, чтобы город не развивался, а мы танцуем.

Фильм пятый я не скачал, но судя по описанию главные персонажи влюбиться друг в друга, станцуют и победят в каком-нибудь танцевальном конкурсе.

Я не критик, я просто гражданин, который не доволен тем, что танцы превозносят на пъедестал потребностей, путем за..рания мозгов молодого поколения.
Сумерки, СУМЕРКИ мать его, не так уж плохи на уровне просмотров этого бреда.