Фильм Сарика Андреасяна о советских супергероях оказался не шуткой, и в него даже реально набирают актёров.

Когда выйдет это "чудо" - неизвестно. Кто кого сыграет в комментариях. Пруф там-же.
Фильм Сарика Андреасяна о советских супергероях оказался не шуткой, и в него даже реально набирают актёров. Когда выйдет это "чудо" - неизвестно. Кто кого сыграет в комментариях. Пруф там-же.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Антон Пампушный сыграет Арсуса — русского медведя с пулемётом, Санжар Мадиев — мастера единоборств Хана из Средней Азии, Себастьян Сисак-Григорян — кавказца Лера, управляющего стихией земли, а Алина Ланина — украинку Ксению, управляющую водой.

Ну и пруф на новость от Игромании: http://www.igromania.ru/news/kino/429741/Nazvany_ispolniteli...
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
херня, Безруков сыграет всех..
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
человек-берёза
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
заставляет любить Родину людей, находящихся в радиусе разрастания корней
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я аж всплакнул)
Автор поста оценил этот комментарий
а как же Хабенкский?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он в сумрак уполз, мух ловить. Не трогай.
Автор поста оценил этот комментарий
Хабенский не был замечен в пародировании всех и вся..
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз зашёл сюда ради этой шутки, т.к. она здесь есть, моя работа на этом закончена, всем мир)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще будет Лука - человек-картофель
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас таких целая страна есть)
Автор поста оценил этот комментарий
И Чиполлино =D
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствуете это? Этот запах...Пахнет позором и деньгами выкинутыми на ветер
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё понимаю, Ксения из Украины, Хан из Средней Азии, но Арсус - русский медведь?!
Я не из этих, конечно, которые нетерпимые, но по-моему эта черножопая макака Сарик совсем уже охуел.
Пойду обниму белую березку и поплачу. И ведь, сука, всё при поддержке минкульта. За державу обидно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку