Фильм "Премия"

Фильм "Премия" Фильмы, Премия, Старое

К сожалению, посмотрел, только сейчас. Отличный и злободневный фильм. Если вспомнить все посты про отношения работодателей и рабочих. Бригада отказались от премии в 40 рублей, потому что теряла на простоях до 400.

Я знаю чего ты боишься

520 постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Главное знать, чем напугать и заинтересовать других.

2. Спорить можно и нужно. Устраивать уважительную полемику только приветствуется.

3. Обязательно указывайте о чем Вам было бы интересно узнать.

4. Если ищете название фильма или книги, описываете точнее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм смотрится не как производственное кино, а как произведение, которое дает луч надежды на справедливость, на уважение рабочего класса. Фильм очень добрый и очень честный. Это очень качественное кино.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А, вообще, когда в последний раз мы слышали выражение "рабочий класс", в новостях, телегах..
1
Автор поста оценил этот комментарий

с подключением

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню, как этот фильм в кинотеатрах показывали
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут прекрасно показано отношение к простому, рабочему человеку. А оно такое и было. Партком мог любого гендиректора в стойло поставить
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте пересмотреть. Я так же раньше к нему относился. Янковский, постоянный, без вариантов. На него можно, просто, смотреть как он курит)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательнейший фильм. Так же рекомендую ещё один фильм по сценарию Гельмана - "Мы, нижеподписавшиеся".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там Янковский ещё тот тролль)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, пожалуй вы правы. У меня, вероятно, проблемы со старой терминологией. Агитация что ли? Ну воззвание к пролетарской совести) как тут правильно обозвать то?) Хотя и к пропаганде притянуть можно, но мы этого делать не станем)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут прекрасно показано отношение к простому, рабочему человеку. А оно такое и было. Партком мог любого гендиректора в стойло поставить
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм - пропаганда. Наверное самый скучный фильм с Леоновым который я знаю. Смотрел только из за него.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем пропаганда?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если ещё не смотрели "Председатель" с Михаилом Ульяновым - посмотрите, тоже сильный фильм...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Сначала думаю посмотреть "Коммуниста" с Урбанцевым
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню, как этот фильм в кинотеатрах показывали
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Флэшбэки из детства. Выходной, я, мама и папа идём в кино. В кинотеатре 2 хита-"Усатый нянь" и "Финист ясный сокол". На няня билетов не хватило, купили на Финиста, и то, надо ждать 2 часа. Пошли в пельменную? Пошли!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Там, в киеотеатрах, даже сериалы шли. Типа "Государственная граница"...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, только, по тв
показать ответы