Фильм из середины 90-х (Найдено: Кровавое лето Сэма)

Всем добрый день. Ищу фильм, и если честно, не знаю, реален ли он. В моем детстве его смотрели родители, год до 98, скорее 95-96. В силу возраста те годы я плохо помню)) Родители отпираются, что вообще такое смотрели, но я сама такого не придумала бы.

Исходные данные: вроде как это сериал середины 90-х. Главного героя звали Дэвид, он выглядел как Женя Лукашин из Иронии судьбы. В детстве какое-то время думала, что Ирония судьбы это такое продолжение про Дэвида. Дэвид занимался тем, что куда-то ходил и кого-то жестоко убивал. Помню как перерезал горло человеку прямо перед камерой, а другого задушил, засунув его в пакет целиком. Тот задушенный был седой мужик.

Сериал этот шел вечером и в холодное время года. Вывод сделан на основе того, что на улице было темно, а папа приходил как раз ко времени просмотра в теплой куртке.
Кто-то помнит что-то подобное? Поставлю на всякий случай тег ложные воспоминания.

Автор поста оценил этот комментарий
Кровавое лето Сэма про убийцу Дэвида, но год 1999
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нашла фото оттуда и кажется оно!

Автор поста оценил этот комментарий

Сериал или фильм? Какой страны производства?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно Америка. Но нет полной уверенности. Действие происходило в англоязычном государстве.
Сериал. Шел несколько дней точно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

по ходу это была порнуха =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Только убийства. Бабушка кстати тоже смотрела.