Фильм 28 панфиловцев получит государственную поддержку

Дмитрий "Гоблин" Пучков: ... "Голосовали, какому из трёх сценариев предоставить государственную помощь. Победили "28 панфиловцев". Ура!"
Фильм 28 панфиловцев получит государственную поддержку Дмитрий "Гоблин" Пучков: ... "Голосовали, какому из трёх сценариев предоставить государственную помощь. Победили "28 панфиловцев". Ура!"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вообще снимают хоть что-нибудь не про войну, ментов или братву?
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Горько
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Могу подсказать наши отличные фильмы. Итальянец - про парня из детдома. Крайне малоизвестная картина, я на нее с отцом пошел, когда в одном кинотеатре проводился бесплатный показ наших современных фильмов. Фильм просто шикарный, за душу берет.
Есть также фильм Остров, не тот, что со Скарлетт, а наш, тоже очень сильный фильм.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дурень. Забыл я Звягинцева. Очень хороший режиссер, рекомендую все его фильмы к просмотру. "Возвращение" считается его самое известной картиной. К слову, ни один из его фильмов рейтинг ниже 7 на imdb не получил, как помню.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще есть Вырыпаев, тоже очень хорошее кино снимает, рекомендую.
Автор поста оценил этот комментарий
начали же биографические снимать хорошие
Автор поста оценил этот комментарий
тупые комедии.
Автор поста оценил этот комментарий
про детективов
Автор поста оценил этот комментарий
граффити
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо подметил
Автор поста оценил этот комментарий
тебе мало камеди комедий? Или хочешь экранизацию комиксов марвел?
Автор поста оценил этот комментарий
больше нечем хвастаться. Умеем только убивать и умирать. Даже телефон мобильный сделать не в состоянии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кого ты напугаешь телефоном то, умные люди делают ракеты, желательно с ядерными боеголовками, желательно трансконтинентальные ...
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку