Фигурка "Боец Красной Армии, 1941-43 гг. СССР"

Вот и закончена вторая из приобретенных мной в отпуске фигурок. То есть стояла она загрунтованной с середины апреля, но то лень, то неохота, то работа, то другие заказы. В общем, руки до этой фигурки дошли только вчера и покрашена она была за день. Фигурка "Боец Красной Армии, 1941-43 гг. СССР" производства Ek Castings. Данный производитель всегда радовал отличной детализацией и высоким качеством фигурок. Не стала исключением и эта миниатюра. Единственное затруднение вызвал подбор цвета ватника, у производителя он окрашен в черный, мне это показалось скучным, а исторически в тот период ватники были защитного цвета. Потом решил, что не обязательно делать одинаковым цвет ватных штанов и ватника, ибо хочется мне так, да и исторически так быть могло.

Фигурка "Боец Красной Армии, 1941-43 гг. СССР" Оловянные солдатики, Миниатюра, Хобби, Ek Castings, Покраска миниатюр, Длиннопост
Фигурка "Боец Красной Армии, 1941-43 гг. СССР" Оловянные солдатики, Миниатюра, Хобби, Ek Castings, Покраска миниатюр, Длиннопост
Фигурка "Боец Красной Армии, 1941-43 гг. СССР" Оловянные солдатики, Миниатюра, Хобби, Ek Castings, Покраска миниатюр, Длиннопост
Фигурка "Боец Красной Армии, 1941-43 гг. СССР" Оловянные солдатики, Миниатюра, Хобби, Ek Castings, Покраска миниатюр, Длиннопост
Фигурка "Боец Красной Армии, 1941-43 гг. СССР" Оловянные солдатики, Миниатюра, Хобби, Ek Castings, Покраска миниатюр, Длиннопост
Фигурка "Боец Красной Армии, 1941-43 гг. СССР" Оловянные солдатики, Миниатюра, Хобби, Ek Castings, Покраска миниатюр, Длиннопост