Дубликаты не найдены

+5

Нет бубенцов - минус 10 к духовности.

раскрыть ветку 1
0

точно, бубунцы, надо на рогульку их прицепить

+3

Очень непривычно видеть такую технику заброса с заклипсованной леской. Обычно перед приводнением кормушки удилище держится вертикально и даже слегка отводится назад, чтобы смягчить удар по клипсе. Руки должны быть расслаблены. Тогда вытянувшаяся леска слегка тянет за собой удилище, снимая значительную часть нагрузки на клипсу.

раскрыть ветку 3
+1

у меня просто камера стояла на уровне рук и направлена на горизонт, потому что я сутулюсь когда сижу, и приходится её направлять вверх, а когда стою то она (камера), вообще задирается и поэтому в части забросов есть такой оптический эффект, что вроде удочка почти в одну линию с леской стоит. А так я больше люблю уводить кончик вбок и вниз к воде.

+1

У меня товарищ один есть. Он так швыряет, что сидеть рядом страшно. Шнур у него из Галамарта за 300 рублей, какой-то дубовый. Так там такой звук страшный, когда до клипсы доходит. Иногда кажется, что кормушка в половину дистанции обратно пружинит.

раскрыть ветку 1
0

есть такой косяк

+1
Я всё ждал когда леща вытащит
раскрыть ветку 1
0

я тоже ждал)))

+1

Пишите, что за снасти

раскрыть ветку 1
0

МОЁ УДИЛИЩЕ ФИДЕРНОЕ SALMO ELITE FEEDER 40 3.00

катушка окума - не помню какая модель, плетёнка старая китайская

0

А что за водохранилище?

раскрыть ветку 4
+1

нижневыйское

+1

Мертвое море

раскрыть ветку 2
0

эмм, ни яндекс ни гугол такого водохранилища не знает, и выдаёт только реально мёртвое море) а можете ткнуть в карту?)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: