221

Фиброз

В общем история такая: моей маме поставили диагноз - фиброз. Мне нужно достать препарат "Пирфенекс" (пирфенидон) в Москве. Нужен человек, кто продает (возит) лекарства из индии.

Я видел подобные посты, поэтому очень рассчитываю на Вашу помощь, ребята.

Фиброз Фиброз, Пирфенекс, Лекарства, Ищу лекарства, Помощь, Помогите найти, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 2 года назад
+16
@moderator, теги "без рейтинга" и "помощь", пожалуйста. И даже не начинайте свою шарманку про пользователей. Сначала прикрутите в мобильную версию.
ещё комментарии
+3

Если нужна будет помощь с пересылкой из Индии - могу помочь.

раскрыть ветку 2
+2

Да, нужна. Если можно напишите мне в телеграм Rocky_road. Или оставьте контакты.

0

Отзовись пожалуйста. Дай какние нибудь контакты

+2

Фиброз чего?

раскрыть ветку 1
0

Легкие

0

А кто мешает в Москве купить? Простейший поиск в яндексе выдает достаточно ссылок, они все нерабочие?

раскрыть ветку 2
+1

Да понимаешь в чем дело. Его нет в наличии не у кого и все очень странно. Сайты "левые", просят полную предоплату. Тут даже вопрос не в цене.

0

Возможно, цена. 840$ в москве и допустим 300$ из Индии

Правда, не уверен, что можно свободно провозить. Наверняка наше родное государство хочет получить 500$ в виде пошлины.

Ну да курьеры знают какие-то способы

0

Дай Бог маме здоровья, держись бро!

раскрыть ветку 1
0

Благодарю Вас!!

0
мхп точка су/products/pirfenidone-tablets-prifenex-200mg

пробовал не? лохотрон? если что первая же ссылка из гугла
раскрыть ветку 7
+3

Нахуя так хуево перехуяривать ссылку?

0

Работают только по предоплате, реальных отзывов найти не могу.

раскрыть ветку 5
+1
Странные врачи, выписывают лекарства которых нет в стране. А аналоги не помогут?
раскрыть ветку 4
Похожие посты
2841

Ищу конакион(Витамин к1)[Найден]

Срочно требуется найти конакион(он же Витамин К1) в городах:Казань, Ульяновск, област, Самара. Умирает собака от крысиного яда, нужен данный препарат для антидота. Времени 48 часов, не более, в свободной продаже в Казани не можем найти, просим откликнуться у кого есть выход или информация где его можно купить.
Тег без рейтинга прилагаю, всем заранее спасибо и просьба поднять пост, дабы увидело как можно больше людей, собака находится в Ульяновске.

______________________________________________________________________________________________________

UPD: В общем нашли дозу на 1 день в Самаре, так же нашли на курс в Москве, сегодня привезут и введут дозу из Самары, завтра должен будет с рейсом авиалиний приехать курс из Москвы, прогнозы 50/50, песель молодой далматинец, съел крысиный яд на прогулке..

#comment_186388891

В теги не очень умею, уж извините

6747

Помогите найти человеку родных

В сентябре 2020 года найден в полях мужчина. На вид 25-30 лет, рост 170, лицо овальное, волосы темные. По характерным шрамам на запястьях рук, скорее всего, много лет находился в рабстве. Замученный. Молчит. Тату нет. Ложкой и вилкой не пользуется, ест из посуды. Зная силу Пикабу, прошу помочь найти его родителей или родных. Возможно кто-то его ищет, ждёт и живёт лишь надеждой, что их сын жив. Этому миру очень важна жизнь этого мужчины, даже несмотря на то, насколько сильно в нём всё разрушено.

Где найден? На территории ДНР сотрудниками МВД, поэтому этот человек может быть из любой страны СНГ.
Как он сейчас? Отмыт, переодет, накормлен, живёт в псих. больнице г. Ждановка. Давно и совсем молчит.
С кем связаться? Со мной по e-mail poisk@bezev.com, я передам ваши контакты, либо по контактам с оф. страницы МВД http://www.mvddnr.ru/news/vnimanie-rozysk-191

Помогите найти человеку родных Помогите найти, Мужчины, Поиск, Розыск, Без рейтинга, Поиск людей
2271

Как найти человека?

В общем увезли сестру двоюродную на скорой в ЦРБ психиатрическое отделение, а ее там нет. Не поступала. Как узнать куда могли её отвезти на скорой? Телефона у неё нет, ключей от дома нет, только то в чем она уехала и паспорт с полисом...

528

Найден интересный документ, помогите найти, кому вернуть

Всем доброго времени суток! Я работаю в магазине, в районе Хамовники г. Москвы. Часто покупатели у нас теряют что-то. То бумажник, то документы, то ещё что-то. Всегда информация в потеряшке помогала быстро найти владельца-либо в соцсетях, либо номер телефона в справочнике найти удавалось... но с этим экземпляром у меня ничего не выходит.

Найден интересный документ, помогите найти, кому вернуть Без рейтинга, Помогите найти, Поиск людей, Старые вещи, Длиннопост
Найден интересный документ, помогите найти, кому вернуть Без рейтинга, Помогите найти, Поиск людей, Старые вещи, Длиннопост

Я понимаю, что владельца, скорее всего, уже нет в живых, да и детей его вероятно тоже. Но кто-то же потерял этот документ у нас! Понимаю, что это никому не нужная вещь, но выкинуть жалко. Если кто знает, или может нарыть информацию о родственниках, поможет связаться-тому плюс в карму)))

Показать полностью 2
2644

Потерялся пёс [Уже найден]

Помогите найти, очень прошу. Буквально только что сломал карабин на поводке и убежал. Зовут Берг. Очень стрессовал от переезда. Выглядит как ротвейлер, но меньше по размерам. Фото сегодняшнее. Потерялся в районе адреса Московская область, Раменский район, пгт Дружба, ул. Юбилейная, д. 3

Без рейтинга

Потерялся пёс [Уже найден] Без рейтинга, Пропала собака, Собака, Московская область, Помогите найти, Раменский район

UPD: сел в электричку Голутвин — Москва в 7:34, сошёл не на конечной, скорее всего на станции Отдых

348

Потерялся кот Москва

Пропал 11.11.2020

2,5 года . По бокам округлые черные пятна!!!

Донской / Даниловский район. В последний раз находился ул Малая Тульская, может находиться 2й Тульский пер, Духовской пер. Загородное шоссе, Рощинский пр.

Кто имеет хоть какую-то информацию о нахождении, пожалуйста, звоните или пишите в WhatsApp 89252890435 Нашедшему гарантировано вознаграждение!

Потерялся кот Москва Потерялся кот, Кот, Потеряшка, Даниловский район, Помогите найти, Москва, Пропажа, Без рейтинга
Потерялся кот Москва Потерялся кот, Кот, Потеряшка, Даниловский район, Помогите найти, Москва, Пропажа, Без рейтинга
424

Прошу помощи, нужны лекарства, Сочи

UPD: Всё нашёл, огромнейшее спасибо! Пикабу, вы лучшие! Откликнувшимся - с меня посылочка к НГ!

______________________________________________________________________________________________________

Доброе утро/день, уважаемые пикабушники. У супруги воспаление лёгких, не могу достать лекарства, в больницу лечь невозможно. Вчера объездил весь город, все аптеки - бесполезно. Левофлоксацин 500 гр. Ситуация ужасная, прошу, помогите.

499

Бесплатно лекарство Пазопаниб

Осталась упаковка Вотриента ( пазопаниб) для лечения рака почки, сарком мягких тканей. Если кому то надо пишите.

298

Уфа. Потерян рюкзак с фотоаппаратурой

А у меня беда, друзья!

Возвращалась со съемки, везла кучу аппаратуры. Когда выгружала сумки из такси, оставила рюкзак с фотоаппаратами на заднем сиденьи. Чухнулась через два часа, перерыла весь дом – кофра нет. По видеозаписям с места съемки видно, что выходила я от них с кофром. С таксистом служба Ситимобил смогла связаться только утром, говорят, таксист ничего не находил. Заявление в полицию написано. Есть еще некоторое время для того, чтобы присвоивший технику человек вышел со мной на связь и всё вернул, если уголовное дело будет оформлено – обратно уже не отыграешь. В кофре также был мой паспорт.

Фотоаппапат №1

Canon EOS 60d

Serial Number 2771404100

Объектив:

Canon 24-105mm, f 4.0 L

Lens Serial Number 000042bae7

Фотоаппарат №2

Canon EOS 60d

Serial Number 510216780

Объектив:

EF50mm f/1.8 STM

Вспышка YongNuo

Ну и мелочи всякие, типа флэшек, аккумуляторов, зарядок.

Если где-то увидите объявление о продаже такой техники – пожалуйста, свяжитесь со мной!

Просто ужасный месяц... и болезни, и потеря близкого человека, и теперь еще и это... Я понимаю, что нужно внимательнее следить за вещами, но и присваивать чужие вещи, даже найденные в такси - это так себе поступок.

526

Ищу цефтриаксон. Калининград

Здравствуйте! Маме поставили пневмонию. Выписали цефтриаксон. Обзвонила все аптеки - нигде нет. Помогите, пожалуйста найти 😟

63

Помогу с Цефтриаксоном

Всем привет! Несколько дней я бегал по аптекам в поисках данного препарата для родственников.
Прочел тут же, что с его покупкой у людей есть некоторые трудности.
Но мне все таки удалось его найти в одной из аптек в своем городе ( Мо, Одинцовский район)
Помогу нуждающимся с покупкой на безвозмездной основе!!!

279

Сила Пикабу, я в вас верю

Обращаюсь к вам в первый раз, мне нужна помощь. Мне 25 лет, в 2019 году была перенесена операция по удалению доброкачественной опухали в правой височной части головного мозга. После этого ухудшилось зрение , правый глаз 20%, левый 80%, ухудшились поля зрения, идёт отрафия глазного нерва. Если есть люди которые сталкивались с такой проблемой прошу помогите , подскажите что делать . Живу в Казахстане, город Костанай, местные врачи ничем не могут помочь. Может где то есть специальные медицинские центры которые могут мне помочь.

339

Надеюсь на Силу Пикабу, без рейтинга

Привет всем кто читает! Никогда не думал, что буду просить здесь помощи, видно такое время подошло. У друга кошке поставили диагноз - рак легких.  Выписали лекарства. После принятия Юнидокса она на следующий день наконец поела. Вообще очень сильно похудела, иногда задыхается. И не стал бы я сюда писать, если бы хоть в одной аптеке был Метипред, его сказали давать тоже обязательно. Аптекарши ругаются на маркировку, поставщики не везут из-за этого, не знаю точно в чем причина его отсутствия. Если у кого-нибудь есть это лекарство,  очень прошу выслать, территориально находимся в Рязани, деньги переведу на карту. Верю, что здесь найдется такой человек!

Надеюсь на Силу Пикабу, без рейтинга Трехцветная кошка, Болезнь, Без рейтинга, Рак, Сила Пикабу, Ищу лекарства, Длиннопост, Кот
Надеюсь на Силу Пикабу, без рейтинга Трехцветная кошка, Болезнь, Без рейтинга, Рак, Сила Пикабу, Ищу лекарства, Длиннопост, Кот
Показать полностью 2
698

Нужен Цефтриаксон. Владивосток

Мама болеет короной. Воспаление лёгких. Врач выписал Цефтриаксон. 10 ампул, 1мг.
В городе нигде нет, все знакомые кончились.
Кто нибудь знает где оно может быть.
Без рейтинга. КДПВ.

Нужен Цефтриаксон. Владивосток Владивосток, Коронавирус, Лекарства, Ищу лекарства
216

Очень прошу помощи!!!!Помощь в поиске препарата "Веро-Кладрибин"

Всем доброго дня! Моему папе поставили диагноз "волосатоклетчатый лейкоз" в 2014г, долго не могли поставить диагноз, но в итоге получилось. Сказали нужен препарат "Веро-кладребин", тогда я смог его найти в Москве, и все сложилось хорошо, болезнь перешла в ремиссию. Сейчас снова рецидив, и нужен этот препарат "Веро-кладрибин", и его не где нету, перетрес весь интернет. Аналоги не помогут, нужен именно он. ОЧЕНЬ ПРОШУ о помощи, мб у кого то он есть, или знают где купить, за любые деньги. Извините за сумбур, но я в состоянии паники и отчаяния!Последняя надежда на Пикабу, как бы это не звучало...

753

Сила Пикабу! Ищу лекарство!

Друзья, выручайте. Для моей мамы нужен фраксипарин в ампулах или шприцах. Любая дозировка, лучше 0.4мл. Приеду в любое место, около тульская или московской области. Цена не имеет значения. Пишите в комментарии или в контакт https://vk.com/paradox210

343

Передайте лекарства из Москвы в Тулу (без рейтинга)

Надо срочно передать лекарства из Москвы в Тулу. Мама болеет ковидом. В Туле эти лекарства вообще не купить. Пожалуйста, поднимите в топ.

Может кто-то сегодня едет? Удобнее всего, если с Курского вокзала.

В Туле встретят в любом удобном месте.

Чтобы не было подозрений, что я что-то незаконное передаю, могу копию паспорта к лекарствам приложить.

Пост без рейтинга.

UPD: Отбой. Всем неравнодушным большое спасибо! Сейчас родственник за лекарствами приедет.

913

Нужна помощь, собака, лимфома

Всех приветствую! Уважаемые пикабушники, нужна помощь, заболела собака. Необходим препарат для химиотерапии - Винкристин. В аптеках нет.
Пожалуйста, поднимите, для минусов внутри.

Верю в силу Пикабу! Спасибо всем, кто откликнется!

797

Без рейтинга. Прошу помочь с поиском лекарства

Здравствуйте, уважаемые пикабушники! Пост с просьбой помочь, без рейтинга, прошу поднять по возможности.
Сразу к делу, обстоятельства потом. Нужно лекарство "Метипред" либо "Медрол" (дозировка 16мг или меньше). Желательно таблетки, но можно и уколы. Если у кого-то есть дома, либо в Вашем городе есть в аптеках или на складах, готов купить хотя бы коробку...

Без рейтинга. Прошу помочь с поиском лекарства Без рейтинга, Лекарства, Просьба, Помощь
Без рейтинга. Прошу помочь с поиском лекарства Без рейтинга, Лекарства, Просьба, Помощь

У матери ревматоидный артрит, пьет их 10 лет, сейчас они кончаются, и по всей России их нет в наличии. Перестанет принимать-мягко говоря, станет намного хуже...
Кто-то придумал себе, что данное лекарство помогает от коронавируса (как раньше имбирь и лимоны), поэтому в наличии его теперь нигде нет, хотя раньше было практически в каждой аптеке.
Лекарство рецептурное, рецепт предоставлю, как и другие подтверждения. Территориально город Таганрог.
Не знаю, можно ли телефон публиковать, но для связи-89612696784.
Спасибо за Ваше внимание.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: