Фентезийная статуэтка - "Виолончель в образе женского тела" Полимерная глина, пастель, лак. Высотою в 85 мм.

Фентезийная статуэтка - "Виолончель в образе женского тела" Полимерная глина, пастель, лак. Высотою в 85 мм. Виолончель, Статуэтка, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост
Фентезийная статуэтка - "Виолончель в образе женского тела" Полимерная глина, пастель, лак. Высотою в 85 мм. Виолончель, Статуэтка, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост
Фентезийная статуэтка - "Виолончель в образе женского тела" Полимерная глина, пастель, лак. Высотою в 85 мм. Виолончель, Статуэтка, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост
Фентезийная статуэтка - "Виолончель в образе женского тела" Полимерная глина, пастель, лак. Высотою в 85 мм. Виолончель, Статуэтка, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

где то я уже это видел ...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то в одной далекой галактике)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Там вроде девушка автор была. И видел я ее в магазинчеке англоязычном.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я как бы и не мальчик. В любом случае виолончелей белых с кистями рук создавалось всего две, одна года полтора назад, другая - сейчас, вот эта. Если их делал еще кто-нибудь, была бы рада взглянуть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ооооо, может быть и ты автор, не знаю, просто ценник тогда порадовал в $. Там были такие мрачные фото. А сама виолончель была снята наверное более выразительно. Потому и запомнилась. А еще очень характерны тонкие мужские пальцы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, не знаю. Может и не я. Моих эти две. Теперь безумно интересно.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку