Феминизм без агрессии

Девушки из Астрахани на 8 марта попытались показать, что такое феминизм без агрессии, напомнив пользователям сети с чем можно сравнивать женщину. Можно, но не нужно! Вот вы уже это сделали, посмотрев на фото, а делать этого было нельзя! Понимаете?

Представьте, если бы на улицы города вышли чиновники с плакатами "Я не вор, а слуга народа!". Или мужчины с лозунгами "Я не алиментщик, а экономный гражданин". Продавщицы "Я не обвешиваю, а ошибаюсь в свою пользу".

Обратите внимание, как мы автоматически ассоциируем митингующих с негативом, который содержится на их плакатах. Начинаем подозревать, что они воры, алиментщики и обвешивают! Ведь если нет, то чего они так яро доказывают обратное?!

Как сделать сии выступления адекватными? Нужно просто убрать с плакатов оскорбления себя самого! Правда, тогда шествие не получит огласки и участники не станут знаменитыми. Но зато негативных ассоциаций станет ГОРАЗДО меньше!

А знаете, как изменить мнение о себе? Нужно чтобы вы или ваша профессия или гендер ассоциировались с чем-то позитивным. Достаточно было выпустить серию плакатов, на которых женщина работает, занимается исследованиями, дарит радость, занимается благоустройством дома, двора, родного города. И подписать "Я - женщина, та которая творит и вдыхает жизнь в серые будни". Вот, новые позитивные ассоциации.

Чтобы изменить мнение о себе нужно показать себя с лучше стороны, а не обижаться и оскорбляться бесконечно, как это делают многие феминистки! Попутно выкладывая свои голые жопы в инстаграмы и выпрашивая продукцию фармкомпаний лишь за то, что они женщины.

Сам факт оскорбления говорит о том, что человек ассоциирует себя с тем образом, что его оскорбляет. Ну не придёт в голову женщине доказывать, что она не доска если она таковой себя не считает. Зачем?! Какой смысл?

Открою небольшой секрет феминисткам. Слова "шкура", "доска", "тёлка" и прочие - не про всех женщин! Это ярлык, обобщение, и касается он крохотного множества женщин с характерными моделями поведения или внешности.

Можете провести такой эксперимент. Когда мимо вас будет проходить стайка молодых девушек, крикните им вслед одно из этих слов. К примеру "шкура". И вы удивитесь! Но откликнется именно та, которая себя оной считает!!! Остальные даже и не подумают, что их зовут!

Если женщина оскорбляется на конкретное слово, то это значит она соотнесла себя с данной когортой женщин. Смешно вдвойне, но обвиняют они в этом мужчин!

Мне вспоминаются школьные учителя, которые, брызжа слюной, требовали к себе уважения. А мы, малолетние идиоты, не могли никак взять в толк, как можно уважать того, кто ведёт себя неадекватно? Тех, кто уважал нас, кто не унижал и не повышал на нас голос мы уважали. Совершенно не напрягаясь для этого.

Уже тогда было понятно, что если хочешь чтобы тебя уважали, ценили и прислушивались к твоему мнению нужно не орать и требовать, а что-то из себя представлять! Что-то уметь и быть в чём-то лучшим.

Выпросить, вытребовать, добиться через престыживание или обвинения УВАЖЕНИЯ НЕВОЗМОЖНО. Вы будете выглядеть нелепо, глупо, как идиотина, которая сама себя назначила царевной.

Почему к сей простой истине не могут до сих пор прийти феминистки - ума не приложу. Но буду с интересом следить за всё новыми автооскорблениями, которые снова и снова разоблачают их мнение О СЕБЕ!!!

Автор: Иван Варганов

Феминизм без агрессии Иван Варганов, Феминизм, Оскорбление, Реклама, Длиннопост
Феминизм без агрессии Иван Варганов, Феминизм, Оскорбление, Реклама, Длиннопост
Феминизм без агрессии Иван Варганов, Феминизм, Оскорбление, Реклама, Длиннопост
Феминизм без агрессии Иван Варганов, Феминизм, Оскорбление, Реклама, Длиннопост
Феминизм без агрессии Иван Варганов, Феминизм, Оскорбление, Реклама, Длиннопост
Феминизм без агрессии Иван Варганов, Феминизм, Оскорбление, Реклама, Длиннопост
Феминизм без агрессии Иван Варганов, Феминизм, Оскорбление, Реклама, Длиннопост