Феменистки

В продолжении поста "Хабаровские живодерки, помимо собак, мучили и резали ножом бомжа"

http://pikabu.ru/story/khabarovskie_zhivoderki_pomimo_sobak_...

Феменистки Комментарии, ВКонтакте, Феминизм, Длиннопост
Феменистки Комментарии, ВКонтакте, Феминизм, Длиннопост
Феменистки Комментарии, ВКонтакте, Феминизм, Длиннопост
Феменистки Комментарии, ВКонтакте, Феминизм, Длиннопост
Феменистки Комментарии, ВКонтакте, Феминизм, Длиннопост
Феменистки Комментарии, ВКонтакте, Феминизм, Длиннопост
Феменистки Комментарии, ВКонтакте, Феминизм, Длиннопост
Феменистки Комментарии, ВКонтакте, Феминизм, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лично знаю пару мужиков, которые от лица таких вот "феминисток" пишут жирноту и угорают с попыток анализировать этот бред :)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А есть больные, типа Болотиной или Калугиной, которые от своего лица пишут ещё жирнее и гораздо более мерзкие вещи, но всерьёз. Развелось юмористов, попробуй отличи, где бородатый шутник, а где сестри_ца - кандидат_ка в психушку =\

Странное занятие для "мужиков", к слову. Профита особого нет, зато сами выглядят как : "Смотрите, я сейчас поем говна и буду всем улыбаться и язык показывать, вот у них припечёт, затроллены, азаза"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики эти - жирные тролли, которым делать нехер. А Калугина просто ебанутая ебанушка.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Есть ведь даже поговорка такая: "В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил".

Тем не менее порой проще убедить самого себя "Да это просто жирный тролль", чем допустить, что человек такую херню может на полном серьезе толкать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку