Фекалии в холодильнике. Коммунальная квартира.

Живу я в коммунальной квартире (как докатилась до жизни такой отдельная история). У меня хорошие соседи. Правда.


Холодильник у нас с ними на всех один, у каждого своя полка. Я бы с удовольствием вообще бы поставила свой в комнату, но его у меня просто нет. Все из-за того, что мои соседи очень любят хранить в холодильнике испорченную еду без крышек и... грязную посуду! Они, чтобы ее не мыть, складывают на полочку, иногда просто кидают. Вонь соответствующая, приходится поплотнее закрывать свою еду, а некоторую и заворачивать в пакеты. От пакетов потом такой запах, сблевать хочется ((( Плюс к тому, полка поросят находится под моей. Как-то раз даже плесень пошла прямо над их грязной посудой, пришлось смывать и мыть, я промолчала... Я долго терпела...


Я снесла то, что мне банально не разрешили пользоваться ЭЛЕКТРОЧАЙНИКОМ, при чем МОИМ же. Мол, пользуйся нашим... А там чайник со свистулькой, который закипает почти ПОЛЧАСА и каждый раз стоять над ним и ждать пока закипит ради кружки чая, это жесть короче. В итоге я как бомж хожу с кастрюлькой.

Также мне не дали пользоваться ПЫЛЕСОСОМ (у меня их целых 2). Мол, подмести можно, все равно все в тапках ходим, да и ковров ни у кого нет. Но я то чистоплюй! Вместо этого мне приходится мыть пол у себя в комнате КАЖДЫЙ день, потому что тупо не выношу грязные полы и все. Свои полы соседи моют не чаще раза в 3 месяца.


Так вот... О чем это я. Я долго терпела этот запах помоев и тухлятины из холодильника, так как мне нравится моя комната и я тупо не хочу ни с кем ругаться. Но меня дико забомбило когда я увидела в холодильнике, на полке все тех же индивидуумов... ГОВНО!


Это не обзывка очередной испортившейся еды, это самое настоящее, коричневое, которое в унитаз обычно падает!


Оно лежало там аж в двух баночках из под анализов. Баночки прозрачные, говна там набито... многовато для таких нужд короче. Без пакетиков, без всего, просто на виду красуется дерьмище. Благо не воняет.


Еды у меня, благо в холодильнике почти не было... Только закрытая сметана... Приготовлила в этот день я только на одну порцию, так как ложить в холодильник с ГОВНОМ еду не особо хочется.


Есть надежда, что завтра утром этих баночек с пометом там уже не будет... Но мне теперь кажется, что весь холодильник пропитался им насквозь, несмотря на то, что банки закрыты и не воняют. Что посоветуете сделать, может потом намыть холодильник чем-нибудь?


С соседями ругаться никак не хочу, так как комната нравится, недорогая, плюс к тому, под НГ искать новый вариант вообще никак...


А что бы Вы сделали на моем месте? Жесткий юмор приветствуется )))