Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ФБК обжалует отказ суда принять его иск к Путину

Фонд борьбы с коррупцией, после подачи исковых претензий к президенту Владимиру Путину получивший отказ от суда их принять, объявил о том, что обжалует отказ. Основания для отказа оппозиционеры сочли неубедительными.

"Это абсурдно, потому что президент как гарант Конституции должен отвечать по таким искам. Мы обжалуем это решение", - сообщил "Эху Москвы" директор организации Иван Жданов.

Он повторил позицию, которой придерживается: уголовное дело против ФБК инициировал лично Путин, а значит, ему и выступать ответчиком.

Сисястый никак не может успокоиться, хайпит из всех сил.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.zaks.ru%2Fnew...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут же зрители и сторонники Навального вроде бывают, позвольте вам вопрос задать: зачем ФБК подает в суд на президента, если согласно ст. 91 Конституции он обладает неприкосновенностью? Ведь Навальный сам юрист, как юрист может этого не знать?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А почему по твоему его звания адвоката лишили? Потому что он как юрист после окончания нигде не работал, а необходимую справку подделал, вот и выпинали когда вскрылось. А диплом юрфака вообще не показатель знаний
6
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а ты вот пытаешься , как ты сам выразился: "хайпить" на сисястом.

Впрочем безуспешно.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты щас увидел попытку хайпить? Я просто показываю тупость сисяна и я прекрасно знаю, что его не особо умные последователи будут минусить, правда не очень понимаю за что. Тупой их вождь, но к нему претензий нет, а ко мне почему то есть
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне объяснили тем, что подают не с целью призвать к административной или уголовной ответственности, а с тем, что бы признали действия незаконными.

на это, неприкосновенность не распространяется.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо такой же юрист как навальный объяснял
показать ответы