Фатальные прыжки с парашютом. Будте осторожны, и соблюдайте технику безопасности.

Видео не новое, особой жести нет. Просто трагические моменты и гибель парашютистов. Цена даже незначительной ошибки, порою жизнь.
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем их ошибка-то, можно поподробнее? Без сарказма, просто действительно интересно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прыжок с моста - не раскрылся парашют но там не совсем понятно , либо столкновение, либо отказ системы, там секунды, запасных нету.

Врезался в мост - ошибочный расчет траектории, попытка корректировать торможением и выводом над мостом, потеря времени и скорости для маневра, изначально нужно было уходить вниз, за 5 секунд до трагедии был шанс.


На последнем эпизоде, человек, завалился вперед и потерял положение в пространстве, в следствии чего потоком воздуха стало сносить не от скалы а к скале, как следствие удар об камень на скорости примерно 130 км, думаю последствия не надо пояснять.

Такие прыжки, это серьезные заигрывания со смертью и со стихией природы. Беспечность и пренебрежение как правило не прощаются, по статистике есть трагические совпадения, череда как бы случайностей, тут не посмотрел, там не проверил, в купе с малейшей потерей концентрации, все это в совокупности приводит к результатам которые запечатлены на видео. Но случайности эти отчасти. Я знаю одно, что человеку всегда приходят знаки в той или иной мере, они либо очевидны в данный момент времени либо нет. Так же как и точка не возврата, после прохождения которой, пути обратно нет.