145

Фашизм вна украине. Не пожалейте 10 минут, оно того стоит.

Сотрудники МВД Украины (полк "Азов") избивают и заставляют молодого человека просить прощение за то, что он назвал Гитлера х..ёй.

Дубликаты не найдены

+46

Звучит кощунственно, но хорошо, что мой дед, прошедший всю войну, родившийся и проживший жизнь в Полтавской области, всего этого не видит. Что бабушка, пережившая немецкую оккупацию тоже этого не застала. 

Я хорошо помню их рассказы. 

Не за такую Украину дед воевал, не такую Украину они потом поднимали... 

+32

Как это все мерзко. И ведь кто-то растил и воспитывал этих...

раскрыть ветку 3
+13

Заплакал :( Горите в аду твари

-1

а ссылочку можно?

раскрыть ветку 1
0
+19
Ничего,они уже прошли мобилизацию,значит скоро их люди Гиви или Моторолы могилизируют,а может им особо повезет и их спецы из РФ могилизируют.Желаю этим псам медленной и мучительной смерти,чтобы было время обдумать свою позорную,сучью жизнь...
раскрыть ветку 1
+2

они из добровольческих батальонов, мэн. их как под Иловайском разъебали, так они теперь и не воюют на передовой, так как там ясно намекнули, что в плен их брать не собираются, а ребята то сыкливые(в отличии, кстати, от немцев, которые были хорошими воинами) .
Вот и получается сейчас тупая опричнина. В реальные боевые действия они не попадут, можно даже не надеяться, сбегут первыми

+10

Еще раз убедился, что украинский национализм - на самом деле обычное скотство.

+8

Беспредел

+5

id241443445

раскрыть ветку 1
0

Очень интересный экземпляр

+4
ну теперь этих петушков наградят ... за доблесть в борьбе с "сепаратистами" ... а встретятся эти пидарки нормальным людям их наградят разорваным очком, в виде фашистского флага, как они любят
раскрыть ветку 7
+5

вот почему я за право граждан на оружие.я не про страну 404. если в штатах два таких хуеплета ворвались бы в дом,их бы сразу положили. И хозяев дома оправдали бы. Да эти утырки бы и не ворвались, знали бы, что их ждет достойная встреча

раскрыть ветку 6
+1

если бы у них было право на оружие , это право бы отменили после 3-4 месяцев после майдана, и обязали бы всех сдать стволы,под предлогом чтоб не начался беспредел,возможно даже было бы несколько убийств милиционеров или вооруженных грабежей,для предлога, а кто не сдаст того в тюрьму или АТО  

раскрыть ветку 5
+3

суки

+3

Проблема в том что таких всё больше и больше раз на государственном уровне поддерживаются. Надо спец операцией сносить верхушку пока не поздно.

+2

большой войны не избежать по ходу...

раскрыть ветку 1
+7
Большой войны не будет.Будет или мировой пиздец или на карте будет минус одна недоевропейская страна с вилкой на гербе...и все
+2

жаль что там малые, так бы с батей застелить этих ублюдков надо было

+2

Хмм, даже не знаю, почему в России перестали уважать украинцев, хмм???

+1

У Шария был сюжет про это видео с милиционерами. Но че-то я не могу найти. Если кто помнит - скиньте для полноты картины.

раскрыть ветку 1
+1

вот же суки!!больше слов нет!

0

Мне одному интересно куда они подругу повели?

раскрыть ветку 1
+1

Думаю не одному, но это осталось за кадром, так как главное не это.

0

я вот думаю а что будет, если написать чмошнику (александр медведев который ), что гитлер хуйло . Он ко мне приедет и отхерачит меня (что наврятли думаю тут сразу его закопают )

-6

что за дикий монтаж

-18

вот только непонятно, причем тут Саша и Виталя?

раскрыть ветку 1
-2

Блин, а вот минусы минусами, но хоть кто нибудь скажет, причем тут сюжет с САШЕЙ И ВИТАЛЕЙ?

-24

ээмм. телка сдала их?

раскрыть ветку 2
-4
18 минусов за безобидный вопрос. Совсем уже ебанулись
раскрыть ветку 1
0

Странно почему заминусили ) они не как к видео не относятся

-25

Кто бы что не говорил, но Гитлер был великим человеком. Он поднял свою страну, сделал её великой.

Да из за него умерло море людей, но он был намного более великим человеком чем этот пацан, которого бьют, или чем те дебилы что клеют на заднее стекло наклейки "гитлер чмо"

раскрыть ветку 2
+5
Пошел нахуй пидор
+3
идиоты не переведутся...
-27

Боже, храни Владимира

-29

1. Где аргументация что они "сотрудники МВД"? Им лет по 17.

2. Почему сначала в видео между показом надписи и диалогом с полицейскими склейка? И куда делись полицейские, почему их не слышно? Вышли? Почему потерпевшие остались? Почему не показаны после склейки приметные места, по которым можно с уверенностью сказать что это то же помещение?

раскрыть ветку 9
+8

то есть сам факт происходящего вас не смутил ? ладно

А если подумать посмотреть контекст

да склейка показывающая атмосферу в полку\зло батольйону азов и его членов

да 2 разных видео но в обоих херои самообороны у 1 весёлые картинки на базе 2 бьют за слова гитлер х--ло(то что все участники назвали путина хуйло как данность норм - нормальное поколение....растёт) и все по моему из 2 видео тоже толи самооборона толи просто е---е азовцы (участники 2 засветились в полку азов на фото зотя можно придраться к склейке всегда... 1-е сами сморозили, или это рука путина рисовала рисунки и избивать заставляла?)

блин вы реально так думаете или просто придраться хочется

потомучто в 1 случае вы нацист во 2 - зануда надеюсь 2-е

ещё комментарии
+1

какой же ты глупый

-9

это 2 совершенно разных видео.

ещё комментарии
ещё комментарии
-47

вброс

ещё комментарии
-48

Вброс, а вы ведетесь. Хотя скины там тоже есть, конечно.Но это - явный вброс.

раскрыть ветку 6
+16

Netlucker8

пикабушник уже 2 дня

рейтинг: -3

комментариев: 4

добавил постов: 0, из них в "горячем": 0

поставил: 2 плюсов 1 минусов

Крупный иксперд по вбросам? )))

ещё комментарии
+10

Коротко - ИДИ ТЫ НАХУЙ!!!

ещё комментарии
+1

ага. турчинов никого не награждал.

-53

Если у посанов яиц нет, то такие  черти и будут их чмырить.

раскрыть ветку 3
+22

Посмотрел бы я на тебя в похожей ситуации))

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: