Фашизм головного мозга

Группа молодых людей в капюшонах и шарфах на лицах напала на китайца. Он серьёзно не пострадал: растяжение связок и фингал.Работает легально рядом программистом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У них немного свои взгляды. "Китаец, работает, легально - занял место русского программиста, который сейчас сидит из за него без работы." А анусы у тех ребят сжались так, что если бы им в них вставить по куску грифеля - вышел бы алмаз)))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
я тебя умоляю, если только этот "программист" ленивый уёбок до такой степени, что не может оторвать жопу от проперженного кресла или оторваться от маминой сиськи и уехать из сраного мухосранска в город побольше, только тогда он не найдёт себе никогда работу, уж китайца винить в этом точно не стоит
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не виню, я сказал ведь что это "ихнее" мировоззрение такое. Я вполне согласен с твоими словами =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а, я спросонья подумал, что это наезд)
Автор поста оценил этот комментарий
расскажешь это, когда везде будут китайцы с индусами за копейки работать
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Наши тоже ездят в Европу работать за копейки, абсолютно по тем же причинам что и китайцы с индусами к нам. Главное чтобы вели себя нормально, в отличии от большинства эмигрантов кавказского происхождения.
Автор поста оценил этот комментарий
блядь, а что мешает научиться тому, чего не умеют индусы и китайцы, например писать качественный код, а не говно, за которое дают чашку риса
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ты в какой реальности живёшь? Уже давно качественный код никому не нужен, это бизнес и кто дешевле сделает того и нанимают.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты в какой? с каких пор дешевый продукт == хороший продукт? на уровне ширпотреба может так и есть, но есть же куча направлений, где индусятины быть не может никак
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ты был в этих кругах? индусятина почти везде
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ты, видимо, был..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я да
Автор поста оценил этот комментарий
продается не код, а продукт. На хабре есть статья, вывод из которого: лучше быстрый говнокод, чем продукт с качественным кодом через 3 года, когда он уже не нужен
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку