20

Фашизм головного мозга

Группа молодых людей в капюшонах и шарфах на лицах напала на китайца. Он серьёзно не пострадал: растяжение связок и фингал.Работает легально рядом программистом

Дубликаты не найдены

+2
такие дебилы хуже хачей,мало нам проблем в стране
+1
Работает легально рядом программистом. Зачем это "легально"?)
+1
Я думал щас Джеки всех расскидает
+1
фашисты нацисты националисты всё это одно дерьмо. Только одни рассказывают сказки что они белые и пушистые и каким мирным может быть национализм(но на русским марше мы видем во всей красе лицо это национализма в разных формах развития) а другие уже на последней стадии и не излечимы.
PS: минусуем. Пытаемся доказать что нацизм не национализм(хахаха. А что является основой для того же нацизма и т.д)
Звереныше которые равны хачам просто можете ругаться на меня матом
0
У них немного свои взгляды. "Китаец, работает, легально - занял место русского программиста, который сейчас сидит из за него без работы." А анусы у тех ребят сжались так, что если бы им в них вставить по куску грифеля - вышел бы алмаз)))
раскрыть ветку 12
+2
я тебя умоляю, если только этот "программист" ленивый уёбок до такой степени, что не может оторвать жопу от проперженного кресла или оторваться от маминой сиськи и уехать из сраного мухосранска в город побольше, только тогда он не найдёт себе никогда работу, уж китайца винить в этом точно не стоит
раскрыть ветку 11
+2
Так я и не виню, я сказал ведь что это "ихнее" мировоззрение такое. Я вполне согласен с твоими словами =)
раскрыть ветку 1
-2
расскажешь это, когда везде будут китайцы с индусами за копейки работать
раскрыть ветку 8
0
одним словом ах**ть! Толпой отхреначить одного китайца - милое дело. Да лучше б с чурками разбирались. Это не люди - гниль!
0
Сегодня смотрел фильм околофутбола , смешанные чувства с одной стороны показаны все боли нынешней ситуации в мегаполисах и в стране . С другой сколько молодых горячих умов может последовать этому примеру , как решать проблемы .
-1
Больше радуют уебки которые спокойно докурили и свалили
раскрыть ветку 5
+2
Вопрос,а ты бы полез в драку?
раскрыть ветку 3
-1
ответ - да.
можешь не беспокоится, это не просто слова "интернет-война"
раскрыть ветку 1
-1
Как нехуй петь, не первый и не последний раз лажу
0
Они не спокойно докурили, видно как они вздриснули, у них сжался анус до микрона и они быстро съебались... А скины тоже полудурки редкие, стадом набежали, отпиздили исподтишка и убежали.
Похожие посты