Фашисты в Днепропетровске сбросили парня с моста за Георгиевскую ленточку

Автор поста оценил этот комментарий
Это животные, таких надо анально карать, хотя это им будет, наверное, в удовольствие.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто нужно уничтожить эту страну, как государственное образование. Такие нации не имеют права на самостоятельную государственность. Их удел - быть под кацапами, поляками, румынами, под кем угодно. Я надеюсь, Россия не остановится, пока не преобразует эту территорию во что-то годное.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, хрен с этими фашистами, им еще будет наказание. Самое главное, парень то хоть выжил?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вода очень холодная в это время года + он сильно избитый был, судя по тому, как двигался еле-еле. Так что хз, мало вероятно. Но будем надеяться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator оскорбление
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты зачем просто так модератора дергаешь? В бан хочешь?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну тебя, всё удовольствие поломал - щеневмерлики так прикольно бесятся =\
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но удалять их комменты тоже прикольно :3 Я знаю, их это раздражает, они потом еще больше бесятся))
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator тут оскорбление :3
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
этим молокососам только в школьных войнах и участвовать. Сами нихрена не понимают, а могли и человека убить за просто так. До чего же дошла пропаганда.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так может и убили. Неизвестно пока, что за парень, выплыл или нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушники, в жизни не был поддерживающим правый сектор и этот поступок ни в коем случае не одобряю.Я могу надеть эмблему Ваших войск и ходить насиловать женщин и детей.Нет, я это не пропагандирую, и я не поддерживаю правый сектор.Вам врут.Серьезно врут.Есть фотография (скриншот), о выложенном на ютуб видео от Ваших СМИ, о нападении правого сектора, которое произошло позже, чем выложили видео.Знаю, опять закачусь в минуса на веки вечные и буду облит гавном из ведра, но все же хочу высказаться.Живу я в Киеве.Сам из Луганской области и ухожу в корни частично русским, частично украинцем.Поверьте пропитан уважением к настоящему русскому народу, к этим добрым, отзывчивым, гостеприимчивым людям.Не могу поверить, что большая часть из них поверила показанному по зомбоящику и начала думать, что мы их ненавидим.Поверьте, мы называем москалями тех, кто делал из нас Малоросов, запрещали слово "Украина", и сейчас считают нас уродливыми салоедами.Мне очень жаль, что такие люди есть.Автор, насчет фашизма, нету у нас никаких фашистов за последние 2 недели раз 5 был на Майдане.Разговаривал на русском.Никто на это не обратил внимания.Поверьте мне мы злы на москалей, а не на вас русских.Кстати, за время пребывания меня как на майдане так и в других местах ни разу не услышал "москаляку на гілляку" честное слово.Впервые, я эту фразу услышал из Ваших уст.В семье не без урода, и если у Вас русского народа это москали, то у нас украинцев, это вот такая вот хрень.У нас ее мало.Мне очень жаль, что Вам наврали.Мне стыдно, за их поступок, но не одному моему народу должно быть стыдно.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ПРаскрыли уже ложь ваших пидарастических уркоСМИ по поводу ролика, якобы выложенного раньше :D
http://pikabu.ru/story/data_yutuba_2199353
Следи за новостями на пикабу!

Ах да, и дочь киевского инженера, привет!)) Про то, что нет фашизма - этот лол уже всем надоел.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В жизни нельзя полагаться на справедливость, и эти мрази врятли понесут какое-то наказание. Жаль паренька, жаль что перед мразями прогнулся. Надо было до последнего вздоха драться, да помрешь, но ты стоял за правду а они за деньги. Надеюсь, что с ним все в порядке.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да не так уж он и прогнулся. Они ему: "проси прощения" и "извиняйся", а он повторяет только "слава украине" - будто "нахуй пошли" - и лицо вытирает. Не скрывает, в общем, отношения. Хотя страшное ему, конечно, жывотные толпой напали, ночь кругом и помощи ждать неоткуда.
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, когда большинство местных пользователей учили историю, Хутина Пуя еще не было. И если у вас жуткие комплексы по поводу несостоятельности вашей страны - это исключительно ВАШИ проблемы. Вы можете переписывать историю, как вам вздумается. Только делайте это на своем языке и на своих интернет-ресурсах.
А вот это все - жалкие попытки переиначить исторические факты под себя и хоть на минутку поверить, что ваша страна была великой.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как Господь
Автор поста оценил этот комментарий
Зато в процессе они мечтают о том, как отберут у нас Кубань - где-то даже в этом посте такой вроде попадался)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде даже и Воронеж собрались отобрать :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator оскорбление
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не в себе, что ли? Этот комментарий относится к уродам на видео, а на пикабу модераторы удаляют комменты только с оскорблениями собеседников.