Фантазёры

Есть у меня 2 знакомых. Мы вместе учились в интернате. Эти два товарища фантазёры. Один из них, когда пришел в интернат, хвастался что он Чемпион по кикбоксингу. Долгое время его многие побаивались) Пока не всплыла правда. Он был хроническим лгуном. Вот один пример: Его брат лунатик, он всю ночь бегает во сне, поднимает штанги, отжимается короче всю ночь херачит и даже по стенам и потолкам бегает. Я после окончания учебы его не видел.

Второй это уже диагноз. Он вообще поехавший.. Его история: Сбегают они на машине откуда то и перед ними встал танк. Его брат вырулил машину и они проехали боком как в Перевозщике)) Всем он врал обо всем. Я его встретил пару лет назад, не изменился.. Он играл за профессиональный футбольный клуб, получал 5к баксов в месяц. Ушел, потому что ему скучно стало. Сейчас он директор в немецкой фирме, которая делает пластиковые окна. Сидит в столице в их головном офисе, а сюда приехал с проверками филиалов. Пока я ждал автобус, его должен был забрать водитель. Приехал мой автобус. Он сел вместе, ну типа все равно в ту сторону пообщаемся. Я раскусил его тогда, когда он начал все остановки озвучивать) Дал мне номер и предлагал работу с хорошей зарплатой. Мне было так неловко. Наконец-то моя остановка и я вышел. В последний раз его видели на заправке, он там работал пистолетчиком.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы так. На самом деле он действительно БОЛЬШОЙ директор, а на заправке для души работает)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаем мы таких. Вот я, правая рука Илона Маска. Тоже для души работаю в канцелярском магазине, и чтобы не спалили. Каждый день еду 50 км на автобусе туда и обратно). Только тс.. Никому не говорите.
Автор поста оценил этот комментарий

В последнем слове поста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пистолетчик?) Автозаправщик, заправщик, оператор бензоколонки ...
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Могут частично , кстати могут пройти полиграф успешно , родственник по психиатрическим и нервным болезням рядом со мною он отвечал а я пишу ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таких надо в шпионы) как Петров и Баширов например. С другой стороны не смешно..
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это болезнь такая у людей , вялотекущая , не опасна для общества , человек просто не помнит того что говорит или помнит частично , это происходит когда его как бы переполняют эмоции , как например встреча с автором )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у них с кукухой всё в порядке? Я имею ввиду, что они потом не верят в свой бред?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Складывается впечатление, что и ТС заразился от этих двоих...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем это проявляется?
показать ответы