Фанатеть надо тоже адекватно

Фанатеть, нужно тоже адекватно 18+



Может не все помнят старый фильм Хищник (1987) - американский фантастический боевик, снятый Джоном Мактирнаном по сценарию братьев Томас и вышедший на экраны 12 июня 1987 года. Говорят Дисней выкупил у студии Фокс это дело, вроде в августе этого года выйдет новая экранизация, хотя и в старой по сюжету беда. Бывают вот и такие фанатки (ты) - больно любящие сношать себя и хищника в своих фантазиях дамочки, либо их между собой, либо с другими расами. Эти фанаты уверенные в "грамотности написания рассказов, а так же грамотное описание эротических сцен". В одной из групп наткнулись, на автора и ее фанатов озабоченных, некоторые рекомендуют почитать их шедевры, пытаясь выдать тебе на это ссылку. Кстати мне какой парень, кидал гей рассказ, я не гомофоб, но мне это не интересно. Ровно до тех пор, пока не начинают умничать, навязывать. Эта же мадам, вроде как пыталась адекватно предположить, что за организм это существо и скатилась увы к пошлятине. Рисовать, писать, явно не ее конек, своими познаниями позорит Ижевский клуб террариумистов, где консультирует людей.


Так испоганить, моего любимого персонажа детства! И все бы хорошо, если бы эти люди сидели молча между собой и шликали. Но не в массы лезли вот с этим....


(ссори за опечатки)


сайт с "творчеством фикбук" - Гват С., мнит себя зоологом

Фанатеть надо тоже адекватно Фильмы, Фанаты, Фанфик, Хищник (фильм), Длиннопост