231

Фальсификации на референдуме в Шотландии. Ну хоть не бомбили...

В продолжение поста http://pikabu.ru/story/_2671083
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё. Такие мелкие фальсификации при такой явке вообще нихуя не решают, так что всё это - пиздёж, что результат референдума "нарисован".
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
800 тыс. из 4,2 млн участников - это мелочь?? ну-ну
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
800 тыс? На видео явно меньше)
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
800 тыс - официально заявленая цифра с досрочных голосований, когда голосовали все кому не лень
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим. Но и допустим, что в Европе это обыденно, голосовать досрочно. Что тогда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1/5 досрочников это многовато, особенно, если официально в правилах - КТО ХОЧЕТ может голосовать
то есть никто не мешал бриттам целый месяц ездить и голосовать. То есть вообще никто. А фальсификации, как мы видим, вполне имеют место быть. Просто там избиратель непуганый. Визги про "аниукралимойголос" поднимаются только в тех странах, которые осмеливаются этот свой голос иметь
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще, у вас есть доказательства того, что эти 800 тыс голосовали в пользу не отделения?
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
а какие могут быть доказательства при таких непрозрачных выборах? Это вам не Россия. А вообще, в среднем по миру досрочников 10% плюс/минус... 1/5 это очень много
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
В России то выборы прозрачней некуда, ага. И вообще, нет доказательств - нефиг нести бред.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, прикинь
в Шотландии очень лольные правила http://rykov.ru/post/1869/
и отморозки уже радуются https://www.youtube.com/watch?v=HZkTCwls5PE
https://mtc.cdn.vine.co/r/videos_h264high/9C370D7F4F11248366...
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот никак не пойму, почему у ваты так бомбит от того, что Шотландия решила не отделяться? Рыков вообще неадекват какой-то.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда до тебя, синтепончик, дойдёт, что выборы в Шотландии - это непрозрачная хрень, а также что их легко сфальсифицировать. То будет уже поздно.

Шотландцы много лет мечтали о независимости. И их мечту растоптали бриты своей ложью, сумев сфальсифицировать выборы.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. ФАШИСТЫ!!11!! Надо же иметь хоть сколько-нибудь критическое мышление. Вас вообще не парит, то что Россия всегда оказывается белой и пушистой, а США - обителью зла, а Европа - обителью геев, а в Израиле фашисты у власти(ОМГ), потому что провели операцию "Нерушимая Стена". А позорные бриты вон, выборы фальсифицируют(кстати сказать, по-моему в России этот "факт" приняли куда болезненней, чем в Шотландии). А в Украине фашисты, потому что не хотят отделения части своей страны, по воле кучки ублюдков.
раскрыть ветку (17)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку