Факты о сериале "Доктор Кто"

Всем доброго времени суток) Собрала факты о сериале "Доктор Кто". Хочу поделиться :)
Факты о сериале "Доктор Кто" Всем доброго времени суток) Собрала факты о сериале "Доктор Кто". Хочу поделиться :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно, как на духу! Ну нипанимаю я этот сериал! Тож самое, проблемка у меня с "Остаться в живых" ("LOST") - осилил первый сезон, чисто чтоб поставить "галочку" - да, смарел, офигенный сериал! Не понимаю столь высоких рейтингов вышеозначенных сериалов! Так можно и "Голодные игры" в сериал растянуть и пресловутого "Гарри Поттера"!... Простите, если своим делитантским мнением оскорбил кого, но эт - чистая правда: "Доктор Кто" - стрёмный сериал, "залипнуть" на нём, как например на "Докторе Хаусе" я так и несмог, как не старался... Извините...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут вкусы у всех людей разные, безусловно) Я тоже многие не могу сериалы смотреть от которых фанатеют мои друзья, что ж поделать. Единственное в чём я с тобой абсолютно не согласна, так это со словами : "...эт - чистая правда: "Доктор Кто" - стрёмный сериал...". Никого нельзя осуждать за чьи-то мысли, да и обижаться на такое глупо, но ты мог написать что-то вроде "по моему мнению", а не утверждать, что "эт правда",так как тебе многое смогут возразить. Опять-таки, на вкус и цвет товарища нет :) Надеюсь мои слова не прозвучат обидно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку