Facepalm

КАК может быть большое количество естественность?!как может не нравиться естественность?!Что вы думаете об этом, господа?
Facepalm КАК может быть большое количество естественность?!как может не нравиться естественность?!Что вы думаете об этом, господа?
Автор поста оценил этот комментарий
Хороша, но в меру, подмышки всё-равно брить нужно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это все таки гигиена :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы предпочел, чтобы не было написано "КАК может быть большое количество естественность?!как может не нравиться естественность?!", это как-то меня пугает тем, что если я не соглашусь с тобой, то получу по морде.

Я считаю, что естественность - это хорошо, но грамотно выбранная косметика может подчеркнуть красоту еще лучше. А еще я терпеть не могу русскую народную одежду, да и вообще любую народную.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было мое мнение. Я считаю, что каждый имеет право сказать.

Вот это мне и надо было :)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему все должны думать так же, как ты? Ну кому-то нравится естественность, кому-то нет, ничего плохого ни в первых людях, ни во вторых не вижу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты то думаешь? Ты как считаешь? Меня интересует мнение
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
конкретно эту девушку я не беру во внимание, тут хорошее фото, национальный наряд, природа, но наклон головы такой, как обычно ставят в школах фотографы на выпускные альбомы, то голову наклонить, то подбородок на ручки положить, либо всё это одновременно, в итоге несчастные дети сидят перед фотографом напряженные поставленной позой и конечно естественного фото не получается. тут похожая ситуация, будто фотограф сначала слепил ей позу, приказал "замереть" и щёлкнул.
но всё же, безусловно, глупо лить это в альбомы вконтакта демонстрируя свой батхерт относительно чужого вкуса.
единственное, чего не пойму, это почему автора поста так взволновали вкусы вконтактовского планктона, таких курьёзов сплошь и рядом, почему бы не сказать "да всем насрать, нравится тебе такое количество естественности или нет !" :D
а то получается у той батхерт на "большое количество естественности", а у автора на вкусы непонятно кого с просторов вконтакта))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то я хотел узнать мнение господ. Хороша ли естественность или нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну, наверное.
хотя изображули всякие с закосами под ангелков, белых и пушистых няшек меня тоже раздражают, просто потому что либо переигрывают, либо делают это в неподходящих ситуациях)))) Кокетство это тоже искусство и если к нему легкомысленно подходить можно смачно шлёпнуться в грязь лицом ))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве девушка на фотографии притворяется?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
может имелось в виду слишком демонстративная естественность? есть же такие постановочные фото, где в силу моды модель изо всех сил изображает естественность, возникает даже чувство, что во имя естественности она готова отказаться от эпиляции :))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по комментариям девушку раздражает сама естественность и "когда девушки строят из себя прямо таких ангелов божих".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну.. это ж не она!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка на фотографии?Нет, не она обладатель страницы. Вообще, там много фейлового, я со страницы этой мадам просто в диком охере ушел.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может, это молодой человек таких девушек не любит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, это она
Автор поста оценил этот комментарий
слово троллинг вам о чём нибудь говорит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не был троллинг. Я могу дать ссылку на страницу, если правила Пикабу позволяют
Автор поста оценил этот комментарий
Спасиииибочки)) Посмеялась))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да незачто)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахах, отлииииично)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
специально для вас я все же нашел его ;)
http://vk.com/video51564108_160594289
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ролик в студию!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
яб с радостью, только забыл как он называется)
Там суть вот в чем-симпатичная японка гуляет с парнем, они останавливаются, сюсюкаются. Тут на них нападает пес. Парень прячется за спину девушки, а та начинает в собаку кидать то туфли, то подкладки под грудь... В итоге она подошла к баку с водой, обмылась, и теперь перед нами стоит мужик в платье и парике, который своей рожей пугает животное х)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Или на губах :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ХD напомнило одну японскую рекламу х)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И целоваться, да и просто прикасаться к лицу, намного приятнее, я полагаю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага :) а то будет такой фейл, когда ты свою девушку погладишь по щеке, а у тебя потом след тональника на руке х)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мой бывший молодой человек тоже любил естественность)
Я думаю, что таким молодых людей очень много.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так как-то приятнее. Видно сразу настоящее лицо девушки, а не маска из штукатурки.
показать ответы