-3

Фабрика комментариев не отдыхает даже в новый год ))

Захожу в фейсбук и смешно читать от фабрики комментариев и ботов эти "горжусь нашим президентом", "молодец", "гордимся" и все подобное. Прямо ни одного отрицательного коммента... Интересно, сколько там человек работает? :)

Фабрика комментариев не отдыхает даже в новый год )) Президент, Комментарии, Facebook, Скриншот
Фабрика комментариев не отдыхает даже в новый год )) Президент, Комментарии, Facebook, Скриншот

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала EctroEl 19 дней назад
+4

Любовь любовью, но коменты скрыли на ютубе. Как и отображение лайков \дизлайков. Интересно было бы там почитать приятные коменты

раскрыть ветку 1
0
Первый канал и «Россия 1» закрыли возможность ставить лайки и дизлайки под новогодним обращением Путина. Кремль много говорит про народную любовь и высокие рейтинги, но так боится всего, где результат объявляет не Элла Памфилова. Удивительно.
+2

А я очень ку! господина президента!

раскрыть ветку 1
+3

А я его еще больше ку!

+4

15 рублей это всё таки 15 рублей.

раскрыть ветку 1
+1

а где можно найти такую работу 15 р за коммент?

+4

Захожу на пикабу и смешно читать от фабрики комментариев и ботов эти "где мухожук", "ботексная крыса" и средние пальцы в телевизор и все подобное. Прямо ни одного положительного поста... Интересно, сколько там человек работает? :)

раскрыть ветку 6
+1

Не, не, не - стрелочка не поворачивается и работает это только в одну сторону.

раскрыть ветку 5
0

ну вот, а я думал прокатит.

новый год-новая аватарка?

раскрыть ветку 4
+2

Наверно будет открытием, но 80 процентов населения поддерживает президента.

раскрыть ветку 8
+3
Вы частицу "не" забыли после слова "населения".
+2

146 же

раскрыть ветку 1
+1

По-моему там было 146!:)

+1

давно уже не 80... очнись.

раскрыть ветку 4
-2

Ты лично подсчитал истинное значение? поделись, пожалуйста, методикой.

раскрыть ветку 3
+1
С Новым годом мой президент, счастья и терпения вам!!!

Зы А зарплату в новом году индексируют?
раскрыть ветку 3
+1

Нет,  думаю индексируют налоги

раскрыть ветку 1
0
Ну это уже от демона. Вы там держитесь.
0

Будешь много говорить, не видать тебе талонов на ежатину.

+1

Кто им не доволен, просто не смотрят и не комментируют, не?

0

Я бы тоже написал коммент, если бы сидел в фб. Но никто деньги мне за это не дает(

0

Кто не отписался.. под видео.. того уволят)

0

Не прошли еще и первые сутки нового года, а он уже успел проверить послание президента на крамолу, изучить комментарии и настрочить пост.

И кто после этого бот?

0
Во даёте, народ. Вам кроме как о политике 1 января поговорить не о чем?
0

Чет в этой ленте не видно вашего гневного комментария! какой смысл обсуждать?

-1

Люди, похабящие президента, не знаю ваш возраст и как вы жили в 90-е ( те, кто их устроил, по-любому недовольны, что Путин все прикрыл)

В 88 мы с мужем поженились, строили планы на жизнь, но тут началось! Жилья нет, работы нет, у кого есть работа, зарплаты нет, продуктов в магазинах тоже нет.

В 89 и 91 родились дети. Страшно было не то, что они не были сыты и одеты.Дети были окружены любовью и заботой и выросли хорошими людьми. Ужас от того, что нищета не позволит дать детям образование.

Лучшие годы жизни прошли в убогом жилище в ежедневной надежде на окончание этого пиздеца.

Самое лучшее, что сделал Ельцин как президент - отдал все Путину.

Так чего же вы хотите? Новой смуты? Ни одно поколение в России не прожило без вселенских потрясений. Только не смута! Пусть будет мир

-1

Заходим в канал Навального, там одни отзывы негатива в адрес Путина, тоже боты?

ТС, мир немного по другому устроен, принцип, - "есть только твоё мнение и неправильное", не работает, если ты не юный школьник. У людей разные точки зрения на один и тот же вопрос.

Пообщайся с коллегами или однокласниками, но без укора и давления, а просто поинтересуйся их мнением, ты сильно удивишся.

-1
Я думаю, что там много из бывшего СНГ. Есть люди, которые не живет в Рф, но его балаготворят
раскрыть ветку 1
0
В Эстонии, Латвии - практически все русскоязычные. Отзываются с крайним уважением
-2

Этот Путин сломался. Несите следующего. Надеюсь в пиццерии Горби ему найдут работу

-3
Почему сразу боты? Вы серьезно не допускаете, что люди любят своего президента? Ясен перец, есть хейтеры, от них везде тошно.
Я вот люблю Путина. И рада, что у нас такой президент. И я не бот😭
раскрыть ветку 5
0

Пенсионная реформа разрушила доверие к Президенту России В.В.Путину. следующая остановка -ПЕРЕСТРОЙКА

-1
Вы в какой стране живете? В сказочной? Из-за таких как вы мы в дерьме
раскрыть ветку 2
+1

Те кто в дерьме, в 99%, сами в этом и виноваты)

+1
Из за таких как она часть народа не в дерьме так то и из всё устраивает
-4

Смешной. Ниче, будешь пытаться дотянуть до пенсии - расскажи нам как ты сдохнешь так и не увидев ее. А пока плати налоги и в пфр.. клоун.

-4

Крыски Навального негодуэ... Приятно видеть)

раскрыть ветку 1
0
Негодуэ...? Рвотные позывы? Злорадство через рот полезло?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: