Ежики

Привет! Я-Лена! И я вяжу крючком! Решила показать вам своих ежиков! На сегодняшний день связано более 10 ежей и они живут в разных городах нашей страны.
Все ежики получаются разные , хотя связаны по одной схеме. В этом, на мой взгляд, и есть особенность ручной работы.

Ежики Ежик в тумане, Ёжик, Подарки, Вязаные игрушки, Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса

Таких ежей можно вешать в машину на зеркало. Каждый день, каждое утро они будут поднимать настроение)

Ежики Ежик в тумане, Ёжик, Подарки, Вязаные игрушки, Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса

Длинна веревочки регулируется. Ножки на специальном креплении, которое при движении позволяет ножкам забавно болтаться. Еж на первых 2х фотографиях в наличии!

Ежики Ежик в тумане, Ёжик, Подарки, Вязаные игрушки, Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса
Ежики Ежик в тумане, Ёжик, Подарки, Вязаные игрушки, Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса

Каждый еж упаковываю в коробочку) поэтому сразу можно дарить и не думать во что и как упаковать)

Ежики Ежик в тумане, Ёжик, Подарки, Вязаные игрушки, Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса

-связан крючком
-ножки болтаются
-ручки сгибаются
-длина веревочки регулируется
-мешочек надежно прикреплен к ручкам
-упакован в коробочку
- рост 15 см
Стоимость 2000 р
Отправка в любой город и Ростова-на-Дону

Почта mazhura89@bk.ru

Лавка Пикабу

2.7K пост3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу