Евровидение перед объявлением двух последних мест на выступление в финале

Собственно тут и говорить нечего. Смотрели онлайн на сайте первого канала. Ну и когда осталось дождаться двух последних финалистов, обрубили вещание онлайн.

Евровидение перед объявлением двух последних мест на выступление в финале Первый канал, Евровидение 2018, Онлайн
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Че случилось то? (Мне похуй)

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Россия впервые не прошла в финал. Вот что случилось. И у Первого от этого бомбануло по полной, ибо это 100% их вина. Послать того, кто и две ноты не может исполнить... это надо было умудриться.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я думаю, сейчас все перевернут, типа это чисто политическое решение

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, отправьте в финал Юлию, плевать, что она петь вообще не может, ибо в её состоянии это уже нереально.
Сейчас прям. Европа не тупая, она оценивает всё-таки потенциал хитовости, а у нас его не было от слова вообще.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что за Юлия и что у неё за состояние?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Юлия Самойлова, участница проекта Фактор-А, где получила признание самой Аллы Пугачёвой. Инвалид, диагноз "Спинальная мышечная атрофия". Ещё на вечеринке в Москве она так ОТВРАТИТЕЛЬНО исполнила (таких петухов в истории Евровидения найти будет сложно...), что стало ясно, что только чудо поможет России пролезть в финал. Чуда не случилось. Исполнено всё было мягко скажем плохо... Так что всё по делу.
Но Юлия мечту исполнила, да. Хотела на Евровидение, попала туда, со второй попытки, правда говоря, в том году её не пустили в Киев, ибо она в Крыму выступала, что украинским властям не понравилось.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, может и воевать инвалидов отправим, ну что за бред

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В футбол играть же отправили!
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас инвалидам обидно было очень.
Автор поста оценил этот комментарий

А что с этой атрофией? Она не может стоять?  И почему инвалид выступает на конкурсе артистов

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Там кстати фишка есть с её инвалидность. Они типо наследственное, ну там гены и все такие дела. Но она везде рассказывает с тоской в глазах, что злые врачи натыкали ей прививок и по этому всё так. Прививки зло, врачи гандоны и тд и тп.
Автор поста оценил этот комментарий

Да, она на кресле с 13 лет. Причём её тело как искривлено, что я вообще удивлён тому как она вообще говорит. Как там внутри всё функционирует.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку