1

Евровидение перед объявлением двух последних мест на выступление в финале

Собственно тут и говорить нечего. Смотрели онлайн на сайте первого канала. Ну и когда осталось дождаться двух последних финалистов, обрубили вещание онлайн.

Евровидение перед объявлением двух последних мест на выступление в финале Первый канал, Евровидение 2018, Онлайн

Дубликаты не найдены

+18

Не, ну реально, из такой огромной страны выбрать такую "достойнейшую" - это прям верх кретинизма. А теперь самый смак будет когда малаховы и т.д будут вещать о политизированности и предвзятости к нашей стране..

П.с. я хорошо отношусь к инвалидам, но то как это сделали и зачем ее типа спонсоры / продюсеры или кто там у нее - это правда дебилизм полнейший..теперь дубль два всех передач прошлогодних с нею будет.

раскрыть ветку 7
+5

Самое плохое в том, что Юлия САМА этого хотела.

раскрыть ветку 6
+2

Чего именно, уточни пожалуйста, потому что я сагу эту прошлогоднюю не всю смотрела..хотела на евро или хотела облажаться?

раскрыть ветку 5
+11

Последний раз мы в финал не выходили в далеком 96-м году. Да,не хило так  девочка "порадовала". Надеюсь после такого эпического обсера, её вернут оттуда где взяли и больше никогда на сцену пускать не будут. Так же я надеюсь выебут всех тех,кто продвигал сию барышню,на этот музыкальный конкурс. Для позора страны у нас футболисты имеются, не надо им конкуренцию составлять. 

ещё комментарии
+11
до хохлов ещё было понятно что не хуй ей там делать, нет блять петь некому, типо мы русские без мыла в жопу войдем, пошлем ее второй раз...сценка из детской самодеятельности, ебучая гора и вокруг нее движуха
+6

Мне очень понравилась та которая кудахтала))))) завтра скачаю и под эту музычку буду на работу ходить))

+3
У меня комп вообще отказался показывать наш прямой эфир, чего то отвалилось, смотрела беларусь 24 онлайн. =D
раскрыть ветку 1
0

Я тебе больше скажу: я САМ отказывался смотреть!

+3

Че случилось то? (Мне похуй)

раскрыть ветку 11
+19

Россия впервые не прошла в финал. Вот что случилось. И у Первого от этого бомбануло по полной, ибо это 100% их вина. Послать того, кто и две ноты не может исполнить... это надо было умудриться.

раскрыть ветку 10
+11

Ну я думаю, сейчас все перевернут, типа это чисто политическое решение

раскрыть ветку 9
+2

Всё попала в ЛИССАБОН  на конкурс спела и домой собирайся . Народ и жюри увы не оценили её ....Завтра точно парочка тем будет про неё и не тока здесь .В следующий раз Бузову послать надо

+2
Представительница России не прошла в финал Евровидения!
раскрыть ветку 4
+14

ну и ладненько) поет она так себе. а эти политические фарсы нах не уперлись. тот же Лазарев в 16м году был крут. надо было держать марку и давать крутых певцов, а не давить на жалость.

раскрыть ветку 2
+9
Ну так-то да. Если отбросить сострадание, то петь сидя на большом пукане... эм, вулкане- так себе идея. Да и песня так себе.
раскрыть ветку 1
+2

а всё отмучилась и вылетели так сказать

+1
Она не прошла
+1
Давно пора забить на этот конкурс.
+1

Какая потеря! Как же дальше жить? Прям не знаю...

+1
Надо измором брать и количеством как в свое время Билан. Он тогда всех так одолел что решили ему присудить и пусть домой едет. Ещё раз его бы не вытерпел видимо.
+1

Да и до неё надо было послать Бузову Европа бы посмеялась 

0

Лучше бы послали туда Wildways, хотя парни бы и сами отказались участвовать в этом мракобесии

раскрыть ветку 1
+2

В целом ЕВ давно уже считается фрикшоу. И чем ты неординарнее, тем больше шансов на победу (у парней был бы шанс). Вот только в основе все равно нужен талант пения. Если его нет(как в случае с Юлей), но ни какая обёртка и давление на жалость не помогут.

0
Так, а кто победил то?
раскрыть ветку 16
+2

Полуфинал же. Прошли 10 стран из 18.

раскрыть ветку 7
0
Ааа, а мы прошли?
раскрыть ветку 6
0

Наша всё вылетела ,.а финал главный 12 числа

раскрыть ветку 7
0
Спасибо, нужно ознакомиться с претендентами.Есть уже фавориты?
раскрыть ветку 6
0

держи в курсе

-2
Всё за чудовище на фотке? А в финале победит баба с хуем - 146%
-5
Мене это меропртятие безразлично. У них проблем куча, а они песни поют. Блин прям как пир во время чумы.
раскрыть ветку 2
+2

Чувак, я тебе сейчас секретиков отсыплю, открывай свои кармашки. Даже во время войны люди поют, танцуют , театры работают и т.д. 

0

ну хоть не будет одного предлога под распил))

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: