Европа, которую вы не знали http://lenta.ru/news/2013/11/15/cemetry/

Теперь вы знаете почему у них такие ухоженные кладбища.
Европа, которую вы не знали   http://lenta.ru/news/2013/11/15/cemetry/ Теперь вы знаете почему у них такие ухоженные кладбища.
Автор поста оценил этот комментарий
так "человечнее" через 1000 лет будут одни кладбища, за уход за которыми никто не платит. нафига оно надо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они потихоньку сносятся через 100 лет. Но ... Я бы кремировал. Но если уж люди сочли что этот человек должен лежать с памятником, то пусть будет. Это в Москвах всяких жить и умереть негде, а в глубинке то с местом все хорошо!
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, Европа - дикари, там полный пиздец. У нас вот - совсем другое дело.

(сарказм если что, а то тут есть дибилы, которые считают что у нас реально лучше)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Велика Россия, где-то лучше, где-то нет.
Но кладбища хоть и зарастают, и немного не так выглядят, но они как-то человечнее что-ли.
Никто не требует денег после похорон. Похоронили и 100 лет не трогают. Бывают случаи, что лет через 50 кладбища сносят ...
Но не так "коммерчески" - 25 лет и сверху второй слой! ;)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
там владелец, а в москве - землекоп. т.е. у простого копателя могил инфините угнали-то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам принципиально кто на вас наживется, ничего не делающий владелец или землекоп-трудяга?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а интересно, новости у них такие бывают?

"В Москве у работника кладбища угнали авто стоимостью 1,9 млн. Он сообщил в полицию о пропаже престижного кроссовера Infiniti FX-37 "

http://www.bfm.ru/news/236333?doctype=news

Ведь даже не насосал - накопал!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, у них изначально владелец частного кладбища катается на такой машине, ели не лучше ...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
и что, давайте засрёмся на свалочных кладбищах, и будем их расширять. вместо постройки крематориев и удорожания земли для погребения. Все правильно я считаю, и для того кто пост написал - если уж ты так прям возмущен этим и агитируешь тут присоединяемся к России, ну так и вали в Россию. И для сравнения у нас и через 5 лет на занятом месте хоронят, главное чтоб деньги заплатили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это факт. Простой четкий факт. Я _специально_ не давал ему оценки и ничего не говорил о России, и ни к чему не призывал. Но есть ненавистники России, креаклы, которые себя сами проявляют. ;)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и в чём попаболь? Разумеется, кто-то должен газон косить и марафет наводить. Сами то подумайте, что лучше: платить ежемесячно небольшую аренду и знать, что твои родные "спят" в красоте/чистоте или как у нас - башлять бабло хапугам-гробовщикам, заказывать оградку мужикам-сварщикам, ещё надгробие за 100500 денег, а потом приезжать красить/озеленять кое- как раз в год, наблюдая следы бомжиков? И в общей сложности выложить за хуйню вдвое дороже, чем аренду бизнесменам на западе?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И вам повторю: Это факт. Простой четкий факт. Я _специально_ не давал ему оценки и ничего не говорил о России, и ни к чему не призывал. Но есть ненавистники России, креаклы, которые себя сами проявляют. ;)
показать ответы