Евреи и правила авиаперелетов

Евреи и правила авиаперелетов Комментарии на Пикабу, Евреи, Авиаперелеты, Хитрость, Юмор, Скриншот

@T1amanT, @Denfal, @lip2, @SirPodsisir, @yadda, таки вы в телевизоре!)


#comment_241348050

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы мне ни хотелось не ставить вас в неловкое положение, но, дабы вас не смущала моя щедрость, я таки вынужден предложить вам прекрасное финансовое предприятие: за каждую сотню просмотров этого поста вы платите мне какие-то несчастные 100 рублей, а я не заявляю об авторских правах.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше предложение кажется мне здравым и справедливым, однако учитывая что я взял на себя труд по вашей популяризации , размещения и поддержания поста, а также труд по размещению и хранению ваших лайков на своем аккаунте в качестве беспроцентного вклада*. Считаю что будет также справедливым и необременительным для вас, за каждые 100 просмотром перечислять на мой счет достойное вознаграждение в виде 100 российских рублей, а также за каждые 10 лайков полученных постом и/или мной за ответы на ваши комментарии, перечислять на мой счет 50 российских рублей. Спасибо за понимание, надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.)

*Беспроцентный вклад лайков является бессрочным и не подлежит закрытию до окончания действия вклада. Прекращение действия вклада может наступить при следующих обстоятельствах:
- Полное прекращение деятельности информационно-развлекательного ресурса Пикабу, размещенного на по веб-адресу www.pikabu.ru (далее Пикабу)
- Перманентный бан вкладчика или удаление аккаунта вкладчика с ресурса Пикаба. Примечание: При наступлении вышеуказанных условий вклад автоматически переходит в владение Банка (@Antixrist)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где ссылка на коменты ?!
они должны знать что пилоты и стюардессы, перед каждым рейсом проходят проверку, а потому они там самые здоровые и вкусные !
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за напоминание, добавил)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ай, ай, ай, уважаемый, что вы планируете себе? Лучше послушайте сюда истину. Лайки можете оставить, они только ваши. У меня таки встречное предложение: вы займёте мне этот ваш бесплатный кредит, а я верну его, когда просмотры закончат набираться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, мы таки с вами имеем одни корни. Вы в отличие от гоев должны таки понимать что бесплатный только воздух (потому и ноздри у нас широкие)=)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то ни разу не видел в аэропорту фонтанчики. Кафешки и вендорные автоматы - на каждом шагу.

Ну... есть еще рукомойники в туалете. Но это точно то, что имелось в виду?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На земле обетованной наверное есть фонтанчики, а у нас я тоже не видел, думаю по мнению управляющих аэропортом, рукомойник в туалете может бить приравнен к питьевому фонтанчику)