"Етить ты плох" в мире японской анимации.

Сидел, смотрел себе "Вторжение Титанов" и тут заметил больно знакомые лица...
"Етить ты плох" в мире японской анимации. Сидел, смотрел себе "Вторжение Титанов" и тут заметил больно знакомые лица...
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут недавно, но поясните логику на Пикабу, почему этот пост, который запилили 2 дня назад набрал +100 плюсов, а этот пост:"http://pikabu.ru/story/novaya_versiya_1363313", абсолютно такой, но который запостили раньше ушел в минусы?(.____. )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело, во-первых, в исполнении. Здесь я подал всё ясно и, боле-менее, красиво оформил. Плюс ко всему - содержание самого поста и комментариев. Людей всё это располагает. Во-вторых - везение, ведь без него - никуда.
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще не поклонница всего японского... но выбирая между аниме и фильмами, уж лучше фильмы, и то заметь не просто фильмы, а что то своеобразное о культуре и обычаях)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то документальненькое?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я не думаю, что этот момент был действительно срисован. Просто вышло уж так похоже. А смысл действительно похож - два кровожадных гиганта, одержимые жаждой человеческой крови смотрят на беззащитного юношу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этому молодому человеку, на кадре из аниме, так и хотелось сказать, как мы, зрители, поражены его неудачей.
Автор поста оценил этот комментарий
все хейтеры сами же себе кругозор сужают предрассудками. в японской анимации существуют экземпляры, которые действительно стоит посмотреть, независимо от того, какую точку зрения вы уже успели выбрать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не обязательно нужно быть "хейтером", дабы отречься от разномастных видов искусства, таких, как аниме. Я например джаз не слушаю, но при этом мне не приходиться кричать, что это ужасное направление в музыке, ведь я знаю, что это не так. Просто мой вкус так со мной обошелся.
Да, к сожалению, многие идут на поводу у стереотипов и предрассудков и из принципа отказываются даже одним глазком взглянуть на аниме. Думаю, это проблемы исключительно малообразованных людей.
Автор поста оценил этот комментарий
как эту чушь можно смотреть?! вместо того чтобы запрещать иностранную музыку, лучше б аниме запретили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, почему же люди не жалуются на западную анимацию? Дело в том, что в мире аниме существует огромнейшее множество разнообразных сюжетов, которые часто базируются на культуре Японии, а это многие и бывает интересно, как, например, мне. А именно данное аниме смотрю с девушкой.
В данном посте я не прибегал к пропаганде японской анимации, а лишь решил поделиться необычной находкой в одном из тысячи кадров. Не стоит начинать спор, вроде "Аниме - говнецо, ну его к чертям".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просьба ко всем, ко зайдет сюда и решит оставить после себя след в виде комментария: сей пост никак не преследует целей разжигать конфликтов между ценителями и противниками аниме. Ваше мнение всегда приветствуется, но не стоит:
1) Изливать его в грубой форме;
2) Навязывать его другим;
3) Оскорблять каждого, чье мнение не схоже с вашим.
Если вы и преследуете цель донести свою мысль и личное мнение, сделайте это спокойно, без лишней злобы, "желчи". Не портите настроение читателям и так же не портите их мнение о вас.
Они обязательно вас запомнят и врятли это положительно отразиться на вашей карме, как социальной, так и духовной.
Автор поста оценил этот комментарий
если тебе так интересна культура Японии, мог бы почитать или фильмы познавательные посмотреть... но не аниме, видимо у меня сугубо личное мнение на этот счет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это исключительно дело вкуса. Я ребенок в душе, да и сам еще не больно вырос, мультики всегда любил и сейчас исключение не сделал.
Это просто вкус, друг мой. А из-за вкусов драки устраивать не стоит. До того момента, пока кто-то не решит насильно привить тебе свою точку зрения. Тогда можно и ругань затеять.
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю почему, но на дух не переношу японскую анимацию:\
Кроме мультиков с Джеки Чаном и мульта Шаман Кинг))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не фанат, но и отвращения не испытываю. Регулярно смотрю, заполняя собственный досуг, не более.
Автор поста оценил этот комментарий
СТОП! Художники действительно срисовывали этот момент с этой пикчи? В каком моменте появились эти Лица и с каким смыслом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я не думаю, что этот момент был действительно срисован. Просто вышло уж так похоже. А смысл действительно похож - два кровожадных гиганта, одержимые жаждой человеческой крови смотрят на беззащитного юношу.
показать ответы