Есть у меня одна любимая online игрушка

Есть у меня одна любимая online игрушка. Не знаю, чем она меня покорила, но вот уже более 12 лет я с завидным постоянством прокачиваю там воинов, магов и лучников. И вроде перепробовал известные L2 и WOW, но среди всех mmorpg именно эта простая, на первый взгляд, штука, да еще и в оконном режиме и с видом сверху, стала неотъемлемой частью моей жизни. Цепляет, зараза. И игроков то там немного, человек может 50-60 всего, все знакомые, уже считай как родные - кто с Одессы, кто с Владивостока. Все однажды случайно начали играть и до сих пор сидят, у кого уже семьи, у кого дети. кто просто задрот)) .... Даже не знаю, рекламный этот пост или нет. С учетом того, что возможности что-то срубить у меня нет - таки не рекламный)) Все что я хочу - привлечь внимание любителей mmorpg к очень душевной вещи, название которой Epoch of shadows. Скачать можно тут: mpog.ru , а если нужна будет помощь "как играть?" пишите мне, ник в игре Severe. Нелюбители данного жанра, не минусуйте сильно, пожалуйста. Моя цель проста и безвозмездна: помочь любителям игр данного типа найти то, что они, возможно, давно искали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

дно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку