Найдены дубликаты

+294
Парень в этой рекламе ну просто достал!
раскрыть ветку 51
+203
Теперь наказан ^_^
раскрыть ветку 31
+206
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 30
+73
раскрыть ветку 3
+30
А ты хорош... Хотя.. где ты работаешь?
раскрыть ветку 1
0
что за проблемы с ссылками? страница вообще не открывается
+9
А я вообще не видел этой рекламы, до этого поста... Телек не смотрю просто) Интернета хватает:D
+1
Как хорошо, что я уже лет 10 как не смотрю телевизор.
раскрыть ветку 3
+16
Как я люблю людей, которые считают своим истинным долгом обязательно зайти в любую тему, где упоминается ТВ, и сообщить всем, что они его не смотрят. Спасибо, что вы есть.
раскрыть ветку 2
+1
А не хуй зомбоящик смотреть
0
горжусь коллегами) все правильно!
раскрыть ветку 8
+1
Это кем? Рекламщиками? ФАСом? Или кем?
раскрыть ветку 7
+100
Как иронично выглядит скрин))
раскрыть ветку 4
+30
Ахахахха, я даже не обратила внимание сначала х)
+6
особенно доставляет, надпись МТС сверху))) Хорошая попытка МТС, но нет)))
раскрыть ветку 2
+21
Именно про неё изначально и сказали "ироничная"... Не знаю что там ещё можно было увидеть.
раскрыть ветку 1
+35
Чей то папаша из ФАС психанул, когда ему родное чадо всю плешь проело своей просьбой купить планшет ?
раскрыть ветку 3
+23
Ты думаешь, что дети начальников ФАС покупают планшет за 4к рублей? Наивный.
раскрыть ветку 2
0
Почему обязательно начальник? Рядовой сотрудник мог организовать все это, учитывая, что нарушение на лицо.
раскрыть ветку 1
+33
@moderator, новость была. в виде текста.

http://pikabu.ru/story/shakh_i_mat_megafon_2781823
раскрыть ветку 9
+7
О, спасибо
раскрыть ветку 5
+23
Ребят, как теперь убрать это безобразие? :D
раскрыть ветку 4
0
раскрыть ветку 2
+1
Зачем?
0
+15
ссылка на новость
http://pravo.ru/news/view/111578/?utm_source=twitter&utm_medium=cpc&utm_campaign=twitter_share
раскрыть ветку 6
+21
Немного доставили вот эти коменты:
раскрыть ветку 4
+12
+ от ЛЛ
раскрыть ветку 3
+12
Мегафон имеет 5% мобильного рынка за счет линейки "Логин" (планшеты, телефоны). Почти столько же, сколько Леново и гораздо больше многих. пруф: http://www.mobile-review.com/articles/2014/birulki-300.shtml
Стоимость, кстати, реальная при условии оплаты интернета. Все есть в мегафоновском инет-магазине. http://spb.shop.megafon.ru/planshet/86396.html
Реклама дает плоды.

Что-то не помню статьи "За формирование модели поведения". Все зависит от того, как родители своих чад воспитали... Не суть. Мегафоновские юристы ФАСовских закопают. А то, что этот гребаный пацан достал всех хуже горькой редьки, никак не наказуемо со стороны закона. Но да, бесит он конкретно
раскрыть ветку 8
+9
Очень интересно смотреть когда комерсы бодаются с государством. В особенности при текущем положении дел.

Что до "формирования модели поведения" - думаю в законе о рекламе все есть.
раскрыть ветку 2
0
особенно весело когда эти самые коммерсанты имеют практически прямое отношение к высшим эшелонам власти
+5
Ситуация спорная, на самом деле, потому что тот же Закон о защите прав потребителей, ст. 16 : "2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг)"
Навязывание не приветствуется, а как они уже обыгрывать будут - это другой разговор)
раскрыть ветку 1
+3
Да, факт. Но посмотри как по сути сделано: "Акция! При покупке 3 месяцев интернета планшет за 1990". Не хочешь - не участвуй, но тогда планшет за 3800
0
уверен, что суд в случае обжалования встанет на сторону ФАС
раскрыть ветку 2
0
Ну как ФАС докажет "побуждение"? Формулировка кривая. "А мой ребенок посмотрел рекламу и не попросил планшет, значит, побуждения нет". Очень скользко и двояко. Тут будет борьба юристов.
раскрыть ветку 1
+11
раскрыть ветку 2
+9
М.
Чудак, не умеющий пользоваться алфавитом.
раскрыть ветку 1
-2
Если ты не в курсе, в алфавите буквы совпадают.
+9
раскрыть ветку 2
0
Самокритично.)
раскрыть ветку 1
0
Ну а как по-другому?:(
+6
А что за реклама?
раскрыть ветку 1
0
Тот же вопрос.
Кэп, о какой рекламе речь? Дай ссылку.
+4
Когда уже возбудят дело против одного ТВ-провайдера? Антимонополь, ну возбуди уже! Это стандарт современного судопроизводства!
раскрыть ветку 4
0
По последнему предложению, я уже понял, о каком провайдере идет речь.
раскрыть ветку 2
0
мне с лихвой хватает 20 цифровых эфирных каналов
раскрыть ветку 1
0
Согласен с автором комментария, ведь это стандарт современного комментирования!
+3
Я таки откровенно не понимаю, где обман?! Планшет стоит 1990р. Но купить его можно только с обязательным подключением на 3 месяца опции для безлимитного интернета (т.е. за услугу, а не просто в цену планшета).
Абсолютно так же продавались "Смартфоны за 1 рубль" у всех операторов.
И последнее: рекламу я бы никогда не увидел, если бы про неё так много не орали в интернете, что она всех достала. Откровенно говоря я только сейчас впервые её посмотрел, чтобы посмотреть, где тут нае*алово!
раскрыть ветку 6
+2
Закон о Защите Прав Потребителей, статья 16, часть 2: "Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме."
раскрыть ветку 2
0
Спасибо. Не знал о такой статье. Так как же с теми смартфонами за рубль? И зажигалка за 70р с сигаретами в подарок?)
раскрыть ветку 1
+1
Я против тупых минусов (как, впрочем, и плюсов). Я требую разъяснений!
0
товар стоит 1990р только при условии подключения доп услуги, цена в 1990р на планшет способна обмануть ожидания потребителей (особенно тех, кому безлимит не нужен)
раскрыть ветку 1
0
плохо представляю, что бы не нужен был безлимитный интернет на планшете.
ЗЫ: Маме купил, с этой самой услугой на 3месяца. Потом просто на нужную тарифную опцию перешёл. Абсолютно никаких обманов не увидел и проблем. Планшет так нормальный, кстати. Свою функцию выполняет (фильмы и Одноклассники).
ЗЫ: пару лет назад сам работал в Мегафне (не продавцом), всю подноготную знаю. И знаю, что там меньше наебалова, чем у других операторов
+2
Ура,товарищи!
+2
Рискую улететь в минуса. А что, собственно, в этом плохого? Они сделали хорошую рекламу, которая стала коммерчески успешна. Любой продавец в детском магазине вам скажет, что чтобы продать товар - надо сделать так, чтобы ребенок своими воплями и криками достал родителя. Каждый имеет право выдвигать любую рекламу, и каждый имеет право делать рекламу, которая не нарушает закон, формат каналов, на которых она будет транслироваться, правила и нормы поведения в обществе, а о воздействии на ЦА ничего вроде бы и нет.
Это фактически цензура.
+1
А можно ссылку на данное видео плиз?
+1
ну вопросы у ФАС тогда должны быть не к мегафону, а к главному управлению цензурой.
+1
Действительно
раскрыть ветку 1
0
сбил школьника который срал бы в интернетах. к награде
0
Акадо бы еще наконец достали окончательно... Збл...
0
р
0
Дайте ссылку на эту рекламу, пожалуйста)
раскрыть ветку 2
0
http://www.youtube.com/watch?v=yZ_FczeZFLc одна из них. они несколько подобных сделали.
P.S. спасибо ФАС, реклама уж очень противная, надеюсь перестанут крутить
раскрыть ветку 1
0
Все дело в "*"
0
А я вот, например, работаю в мегафоне. И знаете, эта реклама делала своё дело, у нас эти планшеты разбирали как пирожки.
0
опубликовано абонентом МТС))))))
0
ФАС фас!
0
я вот сейчас легкий оргазмм испытал
0
Наконец, млин. Кто делает мемы? Ждем)
0
Здесь
0
Пускай оштрафуют. А то как начнут дело, так и кончат.
0
Мне кажется, или это опять реклама через антирекламу?
0
0
МАМ, ПАП!
-1
-1
Во первых не 3 месяца обязательного интернета, а 2. Планшет мне обошелся в 2700 в итоге (+100 р за подключение). Доволен как кот на солнышке. Безлимитный интернет по всей России за 300р в месяц... вообще волшебно. Да и сам планшет просто отличный за эти деньги! У него один косяк - выход на наушники не передает низов, вообще. Купил маме, бабушке. Только это реально скорее планшет для бабушек и мам чем для школьников. В мегафоне я не работаю)) И кстати мне кажется эта инфа вообще лажа от мтс.
раскрыть ветку 1
0
Может просто я абонент МТС?:)
А вообще вверху дана ссылка на Право.RU, это справочно-правовая система,никак не связанная с какими-либо операторами:)
Рада, что вы выбрали замечательный планшет, но тут речь не о его качестве,а о том, каким образом этот продукт рекламировали:)
-2
Ненавижу этого маленького ублюдка, надеюсь он сломал себе жизнь участием в этой рекламе
-4
Бред какой то. Видел пару раз, проходя мимо телевизора, по моему хорошую рекламу сделали. Те кого он достал, целыми днями наверное в телевизор залипают?
раскрыть ветку 3
+2
Реклама - не бывает хорошей! бывает смешной, но хорошей - точно не бывает! Реклама - вообще плохое дело... эт я тебе как бывший рекламщик говорю... Только тс-с-с-с-с...
раскрыть ветку 2
0
Может быть. Я имел в веду то, что ролик, на мой взгляд довольно качественный и интересный вышел. Всяко лучше шаблонных придурков которые хвалятся друг другу новым чистящим средством.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: