Есть ли шанс...?)

Всем добрый день!

Примерно год назад приобрёл себе аппарат индийского производства, а именно Micromax a350 Canvas Knight.. 

Смартфончик мне нравился всем и быстрый и удобный и камера гуд... Но в один не очень прекрасный день я его уронил в метро... И эффект от падения превзошёл все мои опасения))))

Есть ли шанс...?) Ремонт, Помощь, Смартфон, Micromax

В целом смартфон работает, тачскрин хорошо реагирует, даже фронталка снимает... И в центрах мне говорилт, что пострадало только заколенное стекло... В общем как вы поняли после этого инцедента я целенаправлено побегал по техцентрам, рынкам и палаткам, но никто не брался... Ибо запчасти нема... Говорили подождать годик и пробывать снова...

Прошел год и в субботу я вновь попробывал заняться починкой моего побитого друга...и в этот раз мне даже подарили надежду (забрав ее в дальнейшем).

2 центра согласились взять смартфон на ремонт. Сумма выходила меньше 4к руб. и полностью меня устраивала... Но.. Отдавая телефон в руки менеджеру я сразу же слыша, что стоимость увеличивается.. Т.к. просто мтекло менять не хотят/не могут... И цена поднялась в одном центре до 9,5к, а во втором центре до 16к...

В общем к чему это я

Зная, что на пикабу есть много людей интересующихся техникой и имеющих свой бизнес, хобби... Хочу спросить: реально ли починить его в пределах разумных денежек в плоть до 5-6к?.... 

Вдруг кто-то занимается ремонтом машинерии данной марки??)))


В общем коммент для минусов внутри поста.

Пишу я не красиво, но вроде описал все)

Заранее спасибо, я на связи)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку