Есть ли история у браслета?

Есть ли история у браслета? Антиквариат, Старое, Серебро, Украшение, Браслет, Длиннопост
Есть ли история у браслета? Антиквариат, Старое, Серебро, Украшение, Браслет, Длиннопост
Есть ли история у браслета? Антиквариат, Старое, Серебро, Украшение, Браслет, Длиннопост
Есть ли история у браслета? Антиквариат, Старое, Серебро, Украшение, Браслет, Длиннопост
Есть ли история у браслета? Антиквариат, Старое, Серебро, Украшение, Браслет, Длиннопост
Есть ли история у браслета? Антиквариат, Старое, Серебро, Украшение, Браслет, Длиннопост

Многие годы меня интересует история этого браслета и есть ли в нем какая-то ценность?
В 2000х мой дед занимался приемкой метала. В основном бомжи сдавали ванны и металлолом, но один раз принесли этот браслет.
По свойствам проявляет себя как серебро. Есть две маркировки, но их не разобрать (камера только усугубляет дело🙄).
Это единственная вещь, оставшаяся на память от него и хочется узнать о ней хоть что-то, если такое возможно. Завораживает необычный рисунок под старину.

Ребят, первый пост. Прошу понимания. Не знаю, как это правильно делается, в плане оформления🙈